Вход

Серый мишка от moiseeva22

Всем привет!!!

ШАПКА

Начну с шапки. Вязать крючком умею давно, но всех премудростей в вязании я не знала, тем более не понимала схем. А тут давно хотела связать ребенку, что-нибудь из плюшевой пряжи. Муж знал об этом и принес мне из Фикс-прайс 2 мотка зеленой пряжи. Я долго думала что же можно связать, решила шапку, вдруг если не получится не так будет жалко ниток (т.к. пряжа из плюша не предназначена для распускания, теряет форму и вид). Нашла МК на YouTube и вуаля шапка готова. Я была счастлива, но она не подходила не под что. Было принято решение вязать еще одну, вот Вам я её и представляю.

Пряжа: YarnArt DOLCE и Alize superlana Maxi (для ушек, цвет: 21)

Цвет: 751

Расход: 1 шт

Спицы: Крючок № 5

Объем головы: 50 см

МК: https://www.youtube.com/watch?v=nBynUnKCnQE


КАРДИГАН

Я решила, что моего опыта достаточно чтобы связать кардиган. Пошла потому же пути, нашла МК на YouTube и вперед. Взяла пряжу которая у меня была на ушки. Вязала на вырост, весна-осень, поэтому фото в кардигане не получилось сделать (очень велик). В итоге как по мне, так получился клевый комплект. 

Пряжа:  Alize superlana Maxi

Цвет: 21

Расход: 6 шт 

Спицы: Крючок № 7

Пуговицы: Деревянные -7 шт(D=2 см)

МК: https://www.youtube.com/watch?v=8Rz19Fbt6WI&t=182s


Вроде все описала, если будут вопросы, пишите. 

Спасибо за просмотр!


Комментарии 2
  • Glykerya
    12 дек. 2018 г., 09:29:02
    Замечательный кардиганчик, такой стильный! И в сочетании с шапочкой винного цвета комплект получится весьма креативный. Да и с зелёной тоже, серый же универсален!
  • moiseeva22
    12 дек. 2018 г., 19:56:15
    Glykerya, спасибо, ну да, что-то я не подумала.