Вход

Зима...уходи от Наталья Н.

Модель 15 из "Верены" 4/2014-2015 (зима). Там - это платье. Но мне платье не понравилось, поэтому я всё лишнее безжалостно срезала, собрала петли на спицы и просто снизу довязала резинку. Получился свитер.

Из изменений - вместо серых ниток взяла тёмно-синие

Комментарии 20
  • AlexVish
    2 мар. 2019 г., 14:33:47
    Т.е. сначала Вы связали платье?Работа, конечно, загляденье!Какие ниточки брали? Всегда в таких случаях переживала,чтобы не окрасилось при стирке (был печальный опыт).
  • Наталья Н.
    10 мар. 2019 г., 21:19:23
    AlexVish, только увидела сообщение. Да, платье. Но платье не понравилось. Обрезала просто снизу и довязала резинку. А нитки не помню, шерсть какая-то нашего российского производства, в "Леонардо" покупались. Не линяют совсем. Стирала даже в машинке на режиме "шерсть"
  • TanjaF
    1 мар. 2019 г., 01:07:52
    Ух ты, ... вот это работа! Жаль, что только один лайк можно поставить, очень жаль. У меня эта Верена лежит на швейном столе, как раз выбираю из нее карди. И, глядя на платье с елками, я думала, неужели кто-то возьмется за такую красоту, уж точно не я, хотя модель очень нравится. Оказывается, свитер может быть в разы интереснее, чем в журнале! Мне кажется, на любом вязальном конкурсе Вам первый приз за него вручат, свитер как из сказки))
  • Наталья Н.
    1 мар. 2019 г., 10:44:33
    TanjaF, спасибо. Очень приятно. Слишком сложного там ничего нет:) . Единственное - надо следить, чтобы клубки между собой не путались (кое где один и тот же цвет вязала с нескольких клубков, чтобы не делать слишком длинные протяжки)
  • liseenok
    28 февр. 2019 г., 22:57:36
    Бесподобно!!! Прям хоть поверх куртки носи свитер. Показываю мужу фото Вашего вязаного чуда, он не поверил, что такое можно руками связать. Так что двойное круууууто Вам от нашей семьи.
Показать еще (15)