Вход

Атласно - шелковые хищники (или «Пора на охоту!») от valeriyakochegorova

Сшито по выкройке Burda

Юбка сшита из шелкового атласа (низ и изнанка) и шелкового шифона (верх) по выкройкам модели № 103а, журнал №7, 2018. Топ из вискозного трикотажа (мое креативное изделие) снабжен рукавами, (выкроенными по модели 116 из №8, 2018 ), сшитыми из оставшегося от юбки шифона. Ласковое касание шелка я "усилила" съемным обрамлением горловины из нежных перьев, (вклеенным в бусины на нитке). В таком снаряжении успешная охота обеспечена! 

Комментарии 5
  • Nadj
    21 сент. 2018 г., 05:59:01
    Какие у вас интересные наряды, неординарные, но в то же время не вычурные. Слежу за вашим творчеством, вы вдохновляете тем, что не как все!Смелая! Обожаю и где-то завидую такой смелости!
  • valeriyakochegorova
    26 сент. 2018 г., 17:37:37
    Nadj, Уважаемая Надежда, (и все интерисующиеся), по моему творчество - это свободный полет, т.к. оно - от Вечности. Вериги материального мира (который, лишь временное состояние во вселенной) типа нелепых, для меня, условностей "со вкусом..." или "без..." на него не навесишь! Одежда должна служить хозяину и её смысл, прежде всего, доставлять положительные эмоции носящему её. Далеко не все свои "шедевры" я показываю на форуме (они очень неожиданные и дерзкие), а ношу их с искренним наслаждением, как умеют радоваться дети, но без стремления к эпатажу, независимо от мнения "улицы". "Мои мечты лишь вечному покорны, Сады моей души всегда узорны" (Гумилёв) Многие художники признавались, что в них живет никогда не взрослеющий ребенок. В Ваших репликах, видимо, жажда быть свободнее, тоесть счастливее, каждый момент бытия. Желаю Вам и всем этого!
  • Nadj
    27 сент. 2018 г., 05:50:28
    Валерия, вы очень необычная! Зря вы не выставляете свои и другие, наверное, не менее интересные работы, мне лично всегда очень нравится разглядывать!!!!!!!!!! А про свободу, есть такое немного, вы угадали. Долго ходила в очень строгой форме, сейчас оттаиваю, люблю яркие платья, необычные детали. Обожаю стиль 50-х с пышной юбкой, но у нас в офис не всегда такое можно одеть, но на выходных я всегда при параде!
  • Nadj
    27 сент. 2018 г., 05:52:56
    Мы недавно с мужем пили кофе на набережной, прошла парочка: парень ну совершенно никакой! В дурацком спортивном черном костюме, черный рюкзак кеды. Но девушка с ним рядом, просто дымка!!!! Такой красивый кейм, ботиньоны, сумочка а-ля 40-е, черная вуаль, красная помада. Просто завораживающий образ. Все ей в след смотрели. Кто-то откровенно смеялся, а кто-то с восхищением!
  • Oksana1478
    20 сент. 2018 г., 19:43:07
    ВОСТОРГ и ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!