Вход

Базовый гардероб от LyuMarina

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех посетителей ФФ!

Публикую снова- куда-то делись фотографии...если честно, надоело по часу грузить на сайт!

Не так часто в последнее время получается здесь бывать...увы... Очередным своим творением вряд ли кого удивлю, но вещей "на праздник"- у меня море!!! А вот таких, которые из разряда "на каждый день" - очень мало! Пытаюсь это исправить.

Юбка-карандаш по моей любимой выкройке, ткань - трикотаж "под кожу". Шила юбку из такой ткани бордо - очень комфортная и "носибельная" получилась. 

Свитшот (пуловер назвала бы) - по выкройке Вики Ракусы -"Лиди" . С выкройкой ошиблась (как так получилось, понять не могу!!!) Взяла 36 размер, вместо положенного 38!!! Так, скажем, "в облипочку"! Очень понравилась ткань (фото не передаёт) - футер с петлёй на изнанке, жемчужно-серого цвета с  серебристым люрексом на лицевой стороне. Обязательно сошью подобный в 38 размере!

PS Ну не могу без "изюма"! Давно заглядывалась на идею юбки с подтяжками (лямками) - попробовала съёмный вариант лямок из этой же ткани. На внутренней стороне пояса - плоские прозрачные пуговицы (4 шт.), к которым пристёгиваются лямки. Возможно, попробую найти интересные пуговицы- и тогда их можно пришить сверху. А пока как-то так...и муха-пристёгивается.

Комментарии 7
  • Darya_Imanova
    13 нояб. 2018 г., 21:01:51
    Очень нравится следить за вашей страничкой! Добавляйте почаще свои работы! :)
  • Lubelka
    9 нояб. 2018 г., 10:49:01
    На счёт свита не пойму, что это за выкройка, любопытно, вам оч супер
  • denbux
    7 нояб. 2018 г., 05:36:29
    А я не вижу ни одного фото
  • LyuMarina
    7 нояб. 2018 г., 18:02:28
    denbux, фото исчезли куда-то. Попробовала загрузить ещё раз.
  • denbux
    8 нояб. 2018 г., 06:19:03
    LyuMarina, у этой юбки заниженная талия? Вы так и оставляете, юбка не вертится, хорошо сидит в талии или пришиваете пояс? Пуловер сидит как надо, с Вашей фигурой можно позволить "облипку".
Показать еще (2)