Вход

И снова начало:-) от Maleki

Сшито по выкройке Burda

Доброго праздничного утра, милые дамы:-)
Не могу пока привыкнуть к новому ФФ. Раньше, закончив шить очередную вещицу, сразу хотелось ее выставить на всеобщее обозрение здесь, а сейчас - не сразу:-) Эту юбку сшила еще в начале февраля, но то ФФ был на модернизации, то не было возможности сфотографироваться. Вообще, для меня февральский номер был абсолютно юбочным. Если бы была возможность (а в феврале на шитье времени не было совсем), сшила бы еще пару юбок миниум. Когда возможность шить снова появилась - уже вышел мартовский с двумя блузками, которые, при первом же взгляде на них, стали мне крайне необходимы:-)
Эта юбочка сама по себе прекрасна. В комплекте с топом еще прекраснее. Но... Моя ткань (вискоза жаккард), идеально подошедшая для топа, для юбки оказалась малоподходящей: стоит колом, стирка не помогла - для юбки ткань нужна была полегче:-( Ткани на нее ушло 1.2 м. Размер 34.
Комментарии 11
  • Rybalka
    17 апр. 2019 г., 07:55:13
    А мне очень нравится! Юбка даже очень хороша! Вам очень идет!
  • MariaMBF
    9 мар. 2014 г., 16:11:39
    Замечательный комплект! Попробуйте топ чуть короче сделать, возможно, вам больше понравиться )
  • y__neskladovae
    8 мар. 2014 г., 20:20:19
    Наоборот, хорошо, что юбочка держит форму - получился красивый силуэт! Вам очень идет! праздником! (фотограф в следующий раз пусть немного присядет)
  • Maleki
    8 мар. 2014 г., 15:24:19
    Светлана, и Вас с праздником! Будьте счастливы)
  • Svetlana P
    8 мар. 2014 г., 15:22:36
    Хорошенький комплект! С праздником!
Показать еще (6)