Вход

Красная юбка с запахом от Марина Т

Сшито по выкройке Burda

Приветствую Вас, уважаемые форумчанки! Представляю Вам юбку с запахом. Очень приятная юбочка, интересный фасон хорошо моделируется с верхом разной длины. В помещении в ней удобно . При сидении разрез не расходится, но в ветреную погоду, на улице можно попасть в неприятную ситуацию. Шьется не трудно и быстро. Если кто-нибудь раздумывает иметь ли юбку красного цвета, боится привлечь излишнее внимание к себе, по возрасту или не по возрасту. Я советую : однозначно иметь. На фото моя собака, которая не выдержала и решила засветиться в кадре. Что поделаешь- девушка. Спасибо что заглянули.
Комментарии 7
  • Nadin-S
    14 авг. 2017 г., 08:08:42
    Да, красная юбочка обязательно должна быть в гардеробе! У меня пока нет и я задумалась )))
  • Марина Т
    14 авг. 2017 г., 08:20:19
    Надежда, спасибо! Почему я порекомендовала красную юбку? Потому что долго обладала предрассудками, по поводу яркости и т.д. А когда сшила , то очень пожалела, что раньше у меня такой не было. Очень советую и вам, Надежда. Спасибо за отзыв. Успехов Вам и здоровья
  • Nadin-S
    14 авг. 2017 г., 12:32:03
    Марина Кудесница, Спасибо, Марина! )))
  • Александра Иванова
    14 авг. 2017 г., 07:10:44
    Отличная юбочка, мне кажется что в гардеробе должны быть черная, красная и белая юбки. А девушка у Вас стеснительная:)
  • Марина Т
    14 авг. 2017 г., 08:15:21
    Вы правы на счет цветов юбок, я мечтаю о белой, из благородной ткани, например тонкой шерсти. А девушка упертая, она мешала , но уж если что надумала! Поэтому спряталась на второй план и не уходит. Спасибо за отзыв! Очень приятно. Успехов Вам!
Показать еще (2)