Вход

Лучистая юбка от Gellena

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня швейные феи!

В последние весенние дни спешу добавить юбку из лодена.

Сшила в конце зимы под ироничные замечания мужа о наступлении весны). Но юбка оказалась востребована до конца мая, надеюсь  лето наступит не только по календарю.

Выкройка удачная, изменила только длину, добавила 5см  и убрала пояс, мне так больше нравится. Размер 44, ткань лоден. Стежки вручную ( из-за них и шила эту юбку))

Юбка очень нравится во всех представленных вариантах на фф.

Спасибо за внимание!

Всех со светлым праздником святой Троицы!

Комментарии 10
  • Sellypooh21
    17 янв. 2019 г., 19:38:15
    i love long sleeve shirts! you look very lovely with the skirt!
  • Gellena
    4 февр. 2019 г., 21:43:27
    Sellypooh21, Thank you!
  • Chivachka
    28 мая 2018 г., 18:14:41
    Лена, юбочка классная!!! Очень понравилась ткань и такая аккуратная ручная строчка!!!!!!
  • Gellena
    28 мая 2018 г., 19:53:45
    Chivachka, Оля спасибо большое! она так легко и радостно шилась, как песня)) всё ношу и радуюсь, а теплые дни всё не приходят. Уже подумываю о твоём душевном жилете)!
  • Zinaida_K
    28 мая 2018 г., 10:28:42
    Какая все же эффектная и интересная эта юбочка при кажущейся ее простоте! Мечтаю о такой из джинсы, но и из теплой ткани теперь хочу! Чудесная юбочка у Вас получилась! И в храм уместно в ней идти. Одежда для храма - вообще сложная тема. Больно видеть наших женщин, одевающих на себя какие-то странные старушечьи наряды, чтобы идти в храм, за спиной еще рюкзак, тапочки "прощай молодость" на ногах (службы-то длинные, стоять долго), бабушкин платочек на голове. То ли дело мастерицы с ФФ - она так в храм оденется, что любо-дорого посмотреть. И модно, и красиво, и уместно. Ну это я так, отвлеклась, простите, если не по теме. Юбочка отличная, везде хорошА!
Показать еще (5)