Вход

Мечта детства от Оленуша

Сшито по выкройке Burda

Юбка шилась из трех разных материалов, верхний волан из белого трикотажа, второй волан из стрейчевого хлопка,а третий и четвертый волан из штапеля. в итоге получилась удобная легкая юбка, последний волан втачивать не стала и так длинная юбка получилась! Это я ездила в калининград к сыну на присягу, других фото нет! Последнее фото: мы в Москве увидели как скалолазы чистят окна понравилось сняла, правда пока настраивала фотоаппарат они уже до 3 этажа спустились!
Комментарии 11
  • Оленуша
    20 июл. 2013 г., 09:22:59
    Наташ теперь вроде цвет на голове ничего))) А про сына возможно в дальнейшем что то изобретет а так он очень юморной ",артист" прям! Он у меня только на третьем курсе техникума учиться начал! Закончил хорошо! А идеи бывают у него, теперь буду прислушиваться, СПАСИБО Наташ большое!!! r kungfuPanda Наталья мечта есть платье в горох синее с белыми вставками! УХХХ попробую сегодня воплотить в жизнь)))))
  • Наталья clarte
    19 июл. 2013 г., 21:54:18
    Лена, ты прям затейница, если футболку спецом сварганила. Это ж сколько мыслей всяких в голове гоняла, пока туда не приехала, что до тельняшки додумалась. Молодец, умничка. Постриглась, вся в белом, с мороженым. "Мадам, разрешите с Вами познакомиться?" У твоего сына такие пальцы на фотке, которые бывают у изобретательных людей. Причём это качество может проявляться по-разному в разных областях. Такие люди часто догадываются что-то с чем-то по-новому соединить, использовать, приладить. Потому и спросила. Этот вопрос был не про манеру одеваться, а вообще, в целом.
  • kungfuPanda
    19 июл. 2013 г., 19:53:45
    Хорошо когда мечты сбываются! Теперь надо новую (мечту) придумать и также мастерски воплотить!
  • Оленуша
    19 июл. 2013 г., 12:48:40
    РS а юбка не надо не стерлась, читать с нет)))))))))))
  • Оленуша
    19 июл. 2013 г., 12:46:26
    Наташ юбка так и шилась, ты не поверишь но тельняшку-футболку я шила специально для этой юбки и поездки (сын в учебке морская пехота). А юбка Нет сын не придумывает ничего, что мама предложила то ладно одену)))) Спасибо Надя и Елена за коментарий!
Показать еще (6)