Вход

Мечты сбываются от elkale

Здравствуйте! Как же долго мечтала о джинсовой юбке! Несколько раз видела подобные на девушках, но сама никак не решалась сшить такую. Магазинные мне не нравились, они всегда были очень короткими и не очень хорошо сидели. Моя машинка отказывалась шить из толстых тканей, но волей случая мне досталась старенькая Веритас, которая помогла мне осуществить мечту. Плюс вдохновили работы форумчанок (Kokna) И вот! Два вечера и мечта сбылась! У меня были очень-очень любимые, заношенные до дыр джинсы, поэтому пришлось на задней половинке юбки провести изрядную ампутацию изношенных участков. Пошив сложностей не вызвал. Уже сегодня выгуляла юбочку. Следующую сделаю со шлицей сзади, в этой широко не шагнешь :). Также выкладываю 2 фотографии подобной юбочки из Za*ra.
Комментарии 2
  • elkale
    29 июн. 2015 г., 00:38:19
    Спасибо! Мне безумно понравилась юбка в вашем исполнении! Как её увидела, в тот же вечер распорола джинсы, все отпарила, в следующий вечер сшила!
  • Kokna
    28 июн. 2015 г., 20:45:46
    ФФ сбывает мечты))))
    Как в жизни все циклично, именно юбкой от Zara вдохновилась Арина (Arina.An), заразила меня, я вас, иииии понеслооооооооооось!
    Юбка клевая!