Вход

Наконец то юбочка...))))) от svetlanateterevkova

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Юбка с асимметричным низом №113
Юбка с асимметричным низом №113
Давненько не шила себе юбки...не ношу почему то...а тут вышел первый номер любимого журнала за 2016 год...и...я влюбилась...виделась мне эта модель именно в таком варианте, а ни как в журнале - не из трикотажа... из изменений: добавила длину и изменила пояс. Очень нужно ваше мнение, дорогие форумчанки! Имеет ли место быть эта модель в таком варианте?
Комментарии 18
  • lorang1975
    19 янв. 2017 г., 13:37:07
    Юбка у Вас получилась что надо! Но на мой взгляд нужно убрать лишние детали, отвлекающие от образа (пояс и рубаху с растёгнутым воротом). Все это путает образ. Мое мнение- однотонная водолазка/блузка облегающего типа.
  • Olanna
    22 февр. 2016 г., 10:19:44
    Мне тоже это юбка понравилась . У вас получился очень неплохой вариант. только блузку надо наверно однотонную .
  • Lady-a-gina
    25 янв. 2016 г., 19:51:02
    Очень интересная юбочка получилась. В журнале не так эффектно смотрится как у Вас, теперь точно шить такую буду.
  • Кама-река
    25 янв. 2016 г., 12:36:35
    Отлично, ни в чем не сомневайтесь! Интересно и при этом основательная юбка получилась, для любых случаев, а не на лето погулять. Действительно, намного практичнее, чем в журнале. Лично мне, например, некомфортно, в юбках и платьях из тонкого трикотажа, мне всё кажется, что сзади он всё обтягивает, даже если не узкие модели (ну если не прямо складки-складки-сборки на заднем полотнище). Хотя юбка очень понравилась. Так что Ваш пример не только очень красивый, но и полезный! Спасибо!
  • svetlanateterevkova
    24 янв. 2016 г., 13:43:52
    Ой, я точно и не скажу сколько ушло ткани... был большой отрез клетки около 5 метров...сшила из него рубашку, потом вот эту юбочку. Материал достался очень дешево поэтому не экономила при раскладке...где-то 3 длины юбки наверно ушло...не могу точно сказать...еще чуть чуть осталось материала. Не понравился он мне в обработке - такое ощущение что сыпется уже от того что просто лежит... еще и по этому не экономила...)))) спасибо, девочки, за положительные отзывы! Буду носить!
Показать еще (13)