Вход

Нескучный образ от Лора-Л.В.

Юбка (для дочки) сочного апельсинового цвета: полусолнце с заложенными складками.Ткань похожа на плащёвку. Фасон простой,а весь эффект в ярком цвете.Плюс подходящие аксессуары. В итоге получился нескучный образ.
Комментарии 4
  • Марина 1983
    18 авг. 2017 г., 10:38:29
    Красивая, яркая юбочка! А я такие юбочки очень люблю и платья с пышными юбками, я себе нашила и платьев и юбочек пышных очень много и когда идешь по улице, люди обращают внимание и смотрят в след.
  • afonea
    18 авг. 2017 г., 10:26:03
    Я уже раскроила чёрную юбку в белый горошек.))) Вот сошью и выставлю на всеобщее рассмотрение))) А вот моей сестре, она Очень сильно похудела, такие юбочки только и идут.
  • afonea
    18 авг. 2017 г., 10:07:46
    Очень симпатично. Всё ни как не могу решиться на такой фасон юбки и главное длинной миди. Мой муж настойчиво твердит, что эта модель для престарелых женщин или для маленьких девочек. Что ничего элегантного в этом фасоне- нет. А вот какое мнение у нынешней молодёжи?
  • Лора-Л.В.
    18 авг. 2017 г., 10:20:37
    С мужчинами очень часто трудно согласиться.Да и вообще,вкусы у всех разные.Кому что подходит - всё индивидуально.У моей дочери это уже третья юбка подобного фасона,вторая тёмно-синяя с крупной молнией сзади на всю длину и ещё она одну покупала.Не бойтесь!сделайте шаг вперёд-вообще незатратный- померьте такую юбку в магазине.И вы сразу поймёте-Ваш это фасон или нет.И больше не будет никаких сомнений!