Вход

От Джозефа Альтузарра от каролина

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка узкая  №113 В
Юбка узкая  №113 В
Простите, за такой видон, конечно, но очень хотелось похвалится)
Юбка, конечно, впечатлила сразу) когда надела ее на работу, подруга сказала: " я знаю эту юбку, сейчас скину ссылку тебе". И тогда, я полюбила ее еще больше)) оказывается, юбка Альтузарры, известного дизайнера (хотя я о таком раньше не слышала) :))) но цена на юбку меня очень порадовала, теперь ее носить еще приятней!)
вот ссылки, кому интересно, сколько она стоит, назявается юбка Heavyweight Blanket Arcadia от Джозефа Альтузарра:

http://goodsi.ru/polosataya-yubka-heavyweight-blanket-arcadia-ot-dzhozefa-altuzarra/

http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/item11010461.aspx?utm_source=8S9NLWNAAc8&utm_medium=affiliate&utm_campaign=Linkshareus&utm_content=15&utm_term=USNetwork

выкройку пришлось хорошенько подогнать, чтоб села идеально, забирала 1 см между верхней и нижней деталью переда и по бокам.

Комментарии 7
  • Лямочка
    16 сент. 2016 г., 11:38:04
    Да , содрали модель...Кстати, сейчас в такой же юбке сижу... В талии не нравится, без пояса, разрезик пришлось чуть застрочить сильно расходился разрез....Я, вообще, черную пошила...с полосочкой незаметной, удастся сфоткать-покажу. А выкройка ,немного не комфортная, как по мне...
  • каролина
    27 сент. 2016 г., 14:34:45
    мне неудобно только с таким разрезом сидеть, т.к. сильно ногу открывает, а в талии я под себя подкорректировала. Может, и вы чуть покорректируйте, и будет отлично)
  • YuliyaVladimirovna
    21 окт. 2016 г., 12:55:44
    А я разрез зашила чуток))) А то на работе бы не поняли вовсе)
  • Татьяна С
    8 авг. 2016 г., 16:34:57
    разве это не называется "плагиат", что Бурда копирует модели? я то думала, что все свое(((
  • каролина
    8 авг. 2016 г., 17:37:44
    мне кажется просто так взять и придумать с головы очень трудно, большинство девочек отсюда где-то что-то подсматривают, а потом создают свои шедевры, и, мне кажется, в этот нет ничего такого криминального))
Показать еще (2)