Вход

платье, которое грело нас зимой от Natali-Natali

Сшито по выкройке Burda

Платье сшито еще осенью прошлого года, только сейчас решила выложить. По просьбе подруги я сшила еще одно такое платье, она одевает его в офис, ее коллегам очень нравится.
Материал - трикотаж, очень теплый, но в процессе носки очень растягивается, после стирки снова принимает прежнюю форму. Подруга к своему платью подбирает разные аксессуары, вариаций оч много и все они такие удачные... А я ношу с голубым сердечком на цепочке или с воротничком. Воротничок собственного производства, но руки чешутся его переделать: бусины поменьше пришить, или вообще без них обойтись, подскажите кто-нибудь... верх платья такой же как у синего топа в галерее моих работ, рукав внизу присборен, а низ я позаимствовала у юбки из бурды. Позже сшила эту юбку из розового трикотажа, но фото удачных пока нет.
Комментарии 4
  • Dokolina
    17 окт. 2019 г., 15:14:16
    Платьяпрелестные!!!!!)))) И воротничок у Вас очень красивый и необычный!)))
  • Emira
    8 июл. 2013 г., 20:18:25
    Очень красивое платье! Цвет Вам очень идёт.
  • S-Talia
    25 мар. 2013 г., 12:40:47
    Наташа,разбираем по полочкам !....Платье красивое стильное цвет очень вам идет ,вы в нем действительно выглядите замечательно...ничего лишнего ,никаких лишних деталей ..только красивая стройная девушка в красивом платье....это то что вам идет ,не нужно никакой многослойности....воротничок ...-не могу разглядеть его ближе....из какого материала он выполнен ?...это очень важно .Мне кажется он недостаточно проклеен ,продублирован. Детали воротничка можно было выкроить потоньше поизящнее...Бусины -если бы вы их взяли разноразмерные смотрелось бы лучше ,так они немного напоминают празднично -надутые шарики...может быть их и пришить нужно в более хаотичном порядке..так что мне лично пока ваше платье нравится больше без воротничка. Наташа ,пишите в личку ,сошьем вместе новый воротничок.
  • byse4ka
    25 мар. 2013 г., 00:10:56
    у Вас цвет очень красивый, и сидит отлично. А вот воротничок и впрямь не в тему, хоть и необычный, но как-то кустарно выглядит. Попробуйте как в Бурде 1/2013.