Вход

Polina, joyeux anniversaire! от Cocosanka

Сшито по выкройке Burda

С огромным удовольствием присоединяюсь к сегодняшнему флешмобу и поздравляю от всей души прекрасную девушку и рукодельницу Полину! В каждом образе Полины, в каждой ее фотографии я всегда ощущаю дух Парижа - утонченность и элегантность, но с легкой ноткой небрежности, которая так искусно удается именно француженкам! Полина, ура!!! Поцелуи из Москвы, два раза, в каждую щечку ;)) Или три?)))

По такому прекрасному случаю я решила показать вам, дорогие девочки, свою новую юбочку Pied de poule - у меня в Инстаграме она получила нежное имя #юбкаЛапочка благодаря этому классическому рисунку, который у многих ассоциируется с французским стилем и классикой!

Выкройка из юбилейного мартовского номера, брала на размер больше своего, в талии убирала см 4-5 для плотной посадки в талии. Вместе с длиной миди такой крой дает красивый силуэт даже на фигуре, у которой бедра визуально выглядят тяжелее, чем верх. А если добавить еще простую белую свободную рубашку, то пропорции очень гармонично выстраиваются из груши в песочные часы ;))

Кстати голубой жакет тоже моих рук дело, но об этом в следующий раз))

Последние фотографии - кадры с замечательного праздника 30-тилетия рождения Бурды в России, большое спасибо редакции и Академии Бурда за этот чудесный день!))

Больше фото юбочки, а также процесс ее создания (и других вещей) можно посмотреть в моем Инстаграме @anka_cocosanka по тегу #юбкаЛапочка

За фото спасибо моей подруге и талантливому фотографу Асе @freiyaaa

Всем хорошего дня и настроения!
Аня
Комментарии 14
  • PolinaMuller
    23 мая 2017 г., 01:07:11
    Сначала по-французски - 2 раза, а потом, чего уж там, три, как и положено)). Аня, мне чертовски приятно ваше (твое?) внимание!) Спасибо). Кино про юбку и жилет смотрю со всеми вместе: захватывающе! Исполнение и режиссура - как минимум Сезар!
  • Cocosanka
    23 мая 2017 г., 14:23:20
    Полина, можно на ты конечно)) Спасибо за теплые слова =****
  • t5991020
    22 мая 2017 г., 23:01:16
    Уж думала не порадушешь фф своей красотой. Юбка чудесная, многострадальная, как у настоящих творческих девиц. Анюта умница!
  • Cocosanka
    23 мая 2017 г., 14:22:06
    Ой, я не люблю большие тексты писать, инста пост для меня максимум)) поэтому редко тут появляюсь)
  • Светлана Полушина
    22 мая 2017 г., 17:43:42
    Юбка классная!Образ красивый!
Показать еще (9)