Вход

Простейшая юбка от Marina_lisa

Наверное каждая шила наипростейшую вещь. Так и у меня. Прикупила ткань с уже готовым рисунком, сразу решила что будет юбка ниже колена ( таких у меня еще нет), но некоторое время ткань лежала, дожидаясь своей очереди, пока я размышляла что да как.

Расскажу мои размышления:

-посадить на подклад (хочется, чтобы юбка подольше пожила, а поскольку у меня сидячая офисная работа, то растяжение в области попы неизбежно) ;

- оставить без подклада, но сделать сзади вырез побольше, забрать часть в бока, чтобы книзу юбка сужалась

По итогу: просто сделала вытачки, задний шов без разреза, но с молнией, и вся юбка без подклада. Решила, сколько уж послужит мне.

Юбка была впервые «выгуляна» на корпоративе, и тут- то раскрылась страшная тайна! Рисунок, изначально имевшийся на ткани, безумно сильно цепляет колготки, жутко некрасиво становится. Может кто сталкивался с таким, как устранить? или только носить в более теплую погоду( что довольно печально, юбка удобная и мне безумно нравится)

Пы.Сы. в последнее время выложила почти все накопившиеяся работы потому, что мой личный фотограф, а по совместительству – родная сестра ( только у нее я получаюсь нормально)), наконец-то смогла выкроить для меня время! И решила воплотить давно возникшую задумку. Фотографии – это ее видение этого костюма и моего самоощущения в этих вещах. И самое главное – хочу сказать ей спасибо за то, что, будучи моей младшей сестрой, она все равно меня всегда поддерживает, указывает на недостатки и соглашается на общие авантюры!

Говорите почаще своим любим «Спасибо за все»!

Комментарии 4
  • Nadiav
    22 нояб. 2015 г., 16:16:54
    Мне кажется, можно очень тонкий трикотаж подкладочный использовать или сетку. Но не обязательно бежевого цвета, можно попробовать и черный и контрастный. Юбка то эффектная, жалко, если ограничения при носке будут.
  • vasilissa09
    20 нояб. 2015 г., 21:03:45
    хорошенькая юбочка)
  • еЛена
    20 нояб. 2015 г., 19:45:49
    Я бы сделала подклад, бежевый, что бы рисунок не "убить", да и сидеть она станет лучше :)
  • Йожка
    20 нояб. 2015 г., 16:24:00
    Юбка очень саксаульная! Но тут дань Вашей фигуре...