Вход

Семейный выход от veronik

Добрый день милые барышни . В след прошлой фотосессии мы с дочкой решили ещё раз выгулять наши юбочки , но теперь уже в тандеме. Место для прогулки выбрали одно из самых красивейший на мой взгляд в Петербурге - это мой любимый Петергоф. Бабье лето и чудные краски осени , как нельзя лучше подходили к нашим романтическим образом. Огромное спасибо нашему папе , который уже не сопротивляется , а просто делает кучу снимков , когда мы с дочей входим в образ. Дочку всегда фотографирую сама , так как очень люблю это дело. Ловлю настроение, поворот головы , взмах руки..... Вообще мы с дочей модели ещё те , как только дорвёмся до фотоаппарата. Что же касается юбки, то она обычная из такой же ткани как и у меня . Блузки тоже простые по крою, так как на мой взгляд в данном случае они должны быть неброские. Ведь акцент я делала на довольно яркие юбки. Дочки смастерила украшение из фетра и страз , по цвету перекликающимися с цветом юбки. Фото много , просто хотела поделиться хорошим настроением .
Комментарии 5
  • edisson
    20 янв. 2016 г., 05:04:51
    Хороши!!!
  • MarinaSh
    1 янв. 2016 г., 17:42:55
    Красиво(и юбки,и фото ,и антураж),Спасибо!!! В конце августе тут гуляла....приятно было вновь посмотреть.
  • veronik
    20 сент. 2015 г., 17:25:22
    Спасибо девочки за внимание. Вы совершенно правы Людмила , Петергоф это то место куда не хочется натягивать джинсы , а именно платья и юбки. Сама атмосфера настолько пропитана кринолином и оборками с кружевами , что образ ни как не пишется с брюками и кроссовками. Но действительность такова , что нам всем так удобно.. Стараюсь привить дочке умение одеваться женственно и красиво. И к счастью сказать, что выбор между платьями и джинсами порой перевешивает в сторону платьев. Что меня несомненно радует.
  • Zinaida_K
    20 сент. 2015 г., 15:39:26
    Красотки!!! Фото шикарные, спасибо за вдохновение)))!!!
  • Людмила_М
    20 сент. 2015 г., 15:38:30
    Разглядывают Ваши чудесные фотографии, совсем недавно и я шагала этими дорожками, осознание того что тут бродили сильные мира сего, пробивало до дрожи. Ваша маленькая леди просто чудо и как я вас понимаю, это чудо хочется наряжать и бесконечно фотографировать. Милый оброз мамы и дочки, вот только так надо гулять по Петергофу, в юбочках. Любви и творческого вдохновения вам девочки!