Вход

Теплая юбка с карманами! от Motodiva

Сшито по выкройке Burda

Привет всем! Юбка полусолнце из шерстяного сукна, на подкладке! В боковых швах карманы. Покупала по 2,8м сукна и подкладки, но осталось еще на жилеточку (покажу при случае). Шила в прошлом году, одевала не часто - длина обязывает. А недавно ездили в Дивеево и тут то она и пригодилась. Тепло и красиво! Подруге тоже теперь сошью)) Всем тепла!
Комментарии 3
  • Natalja
    7 окт. 2016 г., 14:29:49
    Спасибо за показ! Красивая юбка, в различной комплектации совершенно по-разному будет смотреться. Тоже думала, что неплохо было бы тег что-ли придумать, например, "одежда для паломничества". Иной раз бывает очень актуально.
  • Nadin-S
    7 окт. 2016 г., 13:08:50
    Юбка получилась шикарная, эффектная и супер модная! Только вот на фоне женского монастыря этот комплект выглядит как одежда монахини ))) особенно, где вы с колоколом. Только не обижайтесь. Юбка мне очень понравилась!
  • Motodiva
    7 окт. 2016 г., 13:25:06
    Nadin-S,
     Абсолютно не обижаюсь)) Каждый видит то, что хочет увидеть. А я, учитывая, что большинство барышень были в джинсах с повязанными на бедрах платочками, чувствовала себя красоткой))) а не монахиней! Да и в такой поездке юбка была в тему. Еще ношу в городе с косухой, но сфотографироваться проблема как всегда)