Вход

Урожай от MissCherry

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем осеннего дня, девочки!
Лето у нас выдалось ужасное, но осень по кармическим законам наверстывает это упущение, поэтому я решила встретить её юбочкой)
Ткань - шерсть, название, как обычно мне не сказали, в Германии, по всей видимости это не принято, так как никогда не встречала, сказали только, что стирать нельзя. Купила вместе с тканью на блузку, сочетание очень понравилось.
Сначала хотела шить тюльпан, но передумав остановилась на модели, о чем в итоге пожалела. Карманы делать не захотела. Складки на попе торчали, поэтому пришлось от них отказаться бесповоротно.
Было чуть не психнула, чтобы просто сделать сборку на поясе, но мне не понравилось, как-то это простило ткань, хотелось четких складок. В итоге заднее полотнище переделала по подобию 2014-8-122В , а складки спереди заложила в другую сторону. Молния сбоку, на подкладе.
В итоге от оригинальной модели остался только неприятный осадок. Результатом я довольна, хотя правильнее будет считать это совсем другим изделием.
Блузка тоже моих рук дело одинакового цвета шифон и трикотаж, выуройка своя.
Фотосессия у нас, тыквенный реквизит с собственной грядки)
Во время съемки недалеко от нас в поле были коровы редкой шотландской породы, прямо медведи с рогами))) очень хотелось с ними в кадр попасть, хоть и было страшновато, брутальные они однако, но оказались вполне мирными) Приятного просмотра)))
Спасибо, что заглянули!
Комментарии 15
  • Марина М
    16 февр. 2015 г., 14:42:10
    какой чудесный комплект получился
  • Елена А.
    11 февр. 2015 г., 11:22:21
    Понравилось сочетание горчичный+фиолетовый. Неожиданно красиво! Мне бы в голову не пришло!
  • TANTYA
    5 нояб. 2014 г., 08:11:47
    О, спасибо за секрет! Люблю МК. Буду ждать.
  • MissCherry
    3 нояб. 2014 г., 10:57:56
    Спасибо Таня! Убегающее фото, это попытка состряпать позитив в кадре) хотя и без этого в тот день его было достаточно. Блузочка, вообще простота, импровизация, можно сказать. Я по ней МК готовлю, по секрету Вам скажу))) такую может сшить любой нулевой начинающий)
  • TANTYA
    3 нояб. 2014 г., 10:47:45
    Всё шикарно, включая коров. А на 4 фото не от коровы ли убегаете? Красивый комплект, цвет теплый, приятный глазу. очень понравилась блузочка.
Показать еще (10)