Вход

Юбка 4/2012#135 от Murashka

Сшито по выкройке Burda

Недавно я со своими родственниками посетила важное событие - крестины) Проходило это событие в нашем Рязанском кремле. Очень красивое, живописное место (мои земляки меня поймут) Летом весной осенью и даже зимой там очень много влюбленных парочек, шумных компаний и родителей с детишками. Территория достаточно большая, есть на что посмотреть и где пофотографироваться)))
Теперь по делу. Юбочку для мамы шила из легкой костюмной итальянской шерсти. Т.к. она из раздела плюс, то я брала самый маленький размер и кроила без припусков, еще корректировала в процессах примерки. Не стала делать защипы, шлица и подкладка все имеется. Возвращаясь к рассказу о кремле, не могу не добавить пару фото. Кстати, предыдущий пост, о моем комбинезоне, фото для него были сделаны там же, но в другой день)
Комментарии 9
  • Murashka
    9 авг. 2012 г., 20:10:40
    спасибо и вам за внимание)
  • Gala
    23 июл. 2012 г., 11:51:19
    Маме очень юбочка и блузка очень идут. Красиво! Спасибо за фото Кремля, я была там несколько раз, мне очень понравилось.
  • Zefirka
    23 июл. 2012 г., 04:17:49
    И маму радует, какая молодец. У меня мама тоже юбку просит, но никак модель подобрать не можем. Она у меня худенькая, а маленькие размеры модели в основном молодежные.
  • Nadia
    23 июл. 2012 г., 01:53:35
    отличная юбка, думаю очень практичная. За фотографии отдельное спасибо, не доводилось еще бывать в Рязани. Молодец!!!!
  • Teterev
    16 июл. 2012 г., 08:34:49
    Марина, ну надо же! Не знала, что ты из Рязани! ) Обожаю этот город, у меня там живет дядя, бываю у него, живет он от Кремля пешком 10 минут и мне эти места хорошо знакомы! Приятно увидеть любимые места! А теперь предметно ) На счет одежды для мамы, умничка! Вещи отлично подходят маме и сочетаются между собой.
Показать еще (4)