Вход

Юбка-брюки от Любовь

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Широкие бермуды со складками №109 A
Широкие бермуды со складками №109 A

Приветствую всех, кто забежал на мою страничку. Юбка-брюки из габардина цвета топлёного молока претерпела много изменений (см. тех. рис.). Без складок, без шлевок, без пояса. На передней половинке сделала одну вытачку. И самое главное - спрямила бока, т.к. расклешка мне не идёт. При раскрое  заднюю и переднюю половинки соединила по шаговым срезам (см. раскладку) и т.о. у меня только боковые швы. Юбка- брюки очень нравится. Сочетается со многими вещами из моего гардероба. И очень удобная вещь! Поносила и решила карманы убрать совсем, чтобы не просвечивали и не оттопыривались после того, как посижу.

Комментарии 11
  • ВаленТинаК
    10 авг. 2020 г., 00:07:44
    хорошие образы, но на белых брюках, юбках внутреннюю часть кармана лучше шить из ткани телесного цвета.
  • Любовь
    10 авг. 2020 г., 09:14:24
    ВаленТинаК, спасибо за комментарий. Моя юбка-брюки не белого, а цвета топлёного молока. Непонятен ваш термин "внутреннюю часть карманов". И почему "внутреннюю часть карманов лучше шить из ткани телесного цвета"?
  • ВаленТинаК
    10 авг. 2020 г., 10:13:43
    Lubo4ka, потому, что карманы будут по цвету сливаться с цветом кожи и не будут выделяться. Это применяют ко всем даже слегка просвечивающимся светлым тканям. По той же причине под белые или другие светлые вещи одевают бежевое бельё. Внутренняя часть карманов - это мешковина карманов. можно ставить только ту часть, которая соприкасается с верхним слоем ткани брюк. Можете поэкспериментировать - подложите под ткань светлый беж или такую же молочную и сравните результат. Или погуглите на эту тему.
  • Любовь
    10 авг. 2020 г., 10:49:34
    ВаленТинаК, Уважаемая, (не знаю, как к вам обращаться и не увидела в вашем профиле ни одной сшитой работы), спасибо за советы, но я все это знаю, как бы не первый год живу и шью 35 лет. Просто тогда мешковина карманов телесного цвета будет проглядывать на входе карманов, а это не есть красиво. Самый лучший вариант - это подкладка, но я намеренно не делала, т.к. вариант летний, особенно, если учесть нашу волгоградскую жару 40 градусов. Всего вам хорошего и ждём ваших работ!
  • ВаленТинаК
    10 авг. 2020 г., 11:37:23
    Lubo4ka, надеюсь скоро смогу сфотографировать, пока фото плохого качества, при увеличении расплываются, а лучше сделать нечем))
Показать еще (6)