Вход

Юбка для танцев от RozaMuza

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девушки! Я впервые выставляю свои работы, сшитые мною после выхода на пенсию. Освоила компьютер совсем недавно. Оцените мои работы. Эту юбку я сшила для танцев из корейского хлопка с органзой.
Комментарии 3
  • D__Irina59
    18 мар. 2015 г., 08:54:20
    Роза, рада приветствовать вас! Согласна с Наташей по поводу верха, да вы и сами все прекрасно понимаете. А юбочка хорошенькая, представляю как вы в ней кружитесь на паркете)))))) Вы молодец!
  • RozaMuza
    15 мар. 2015 г., 19:21:43
    Да я с вами полностью соглашусь, большие розы с мелкими розами на юбке перебор,конечно фото было сделано наспех. Танцевать приходиться в футболке потому что всегда бывает жарко! Мои комментарии в будущем...
  • Наталья clarte
    12 мар. 2015 г., 19:31:38
    Роза, юбка хороша, а сочетание с блузкой - бе :) Простите за просторечье. Есть в хозяйстве что-нибудь простое водолазно-шоколадное? Сюда бы в самый раз. И да, Роза, здесь можно отвечать на комментарии. С теми, кто отвечает, общаться интереснее и приятнее, так отношения завязываются. Обычно тот, кто пишет вопросы или выдвигает предложения, ждёт такой реакции от автора. Смелее, Роза, Вы умница, красавица и большая молодец!