Вход

Юбка из вельвета в крупный рубчик от лена калугина

Сшито по выкройке Burda

Учитывая продолжение в моде тенденции на прямые юбки с разрезами, повторила модель юбки с фронтальными разрезами из х/б вельвета. После просмотра в кинотеатре фильма "Мастер и Маргарита" юбка утратила всякую привлекательность, сильно помялась и немного растянулась. Что же, я зря потратила время и деньги? Не хочу так думать! Продолжаю дошивать такую же куртку)

Сменила колготки на шелковистые. Комфортнее, чем в микрофибре, юбка лежит более непринужденно. Сделала брошь из джинсы, думаю над отдельным постом)

Комментарии 17
  • Анеле
    16 февр. 2024 г., 08:41:59
    Отличная получилась юбка! Современно и, наверное, удобная! А ещё Ваш шарф покорил меня! Как же ловко Вы его стилизовали! Поделитесь, пожалуйста, про этот шарфик!
  • лена калугина
    16 февр. 2024 г., 23:51:05
    Анеле, Спасибо!! Шарф/горжетка куплен в сэкондхэнде, очень приятный тактильно, но в луки попадает редко)
  • Glykerya
    15 февр. 2024 г., 18:33:48
    Очень понравился ваш образ, и особенно шарф ( горжетка). Он собирает весь комплект в единое целое и прекрасно комбинируется с юбкой и жакетом. Вам очень удаются стильные эффектные сочетания, просто здорово!
  • лена калугина
    16 февр. 2024 г., 00:02:17
    Glykerya, Вау-комплименты!! Я очень тронута таким незаслуженным вниманием форумчанок, жму Вашу руку :-) :-)
  • Лора Л.
    15 февр. 2024 г., 14:51:10
    чудесная юбка! Четкая, органичная, классика вне моды. Но ваша горжетка - это вообще что-то! Как она меняет весь образ! Для меня она теперь становится предметом вожделения)))
Показать еще (12)