Вход

Юбка «Орхидеи» от ELLZA

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер !
Вот еще спешу представить Вам, дорогие рукодельницы, костюм, который я шила из разрозненных моделей, поэтому представлю отдельно юбку и блузку.
Понравился такой принт, поэтому захотелось сшить именно костюмчик, что бы носить и вместе и по случаю, разрозненно.
Юбку, конечно, укоротила. Может и не стала бы, но ткани хватило только на такую длину. Вот такой весёлый костюм получился!
Снова представляет его моя модель!)
Комментарии 2
  • lesenca
    25 мар. 2018 г., 13:06:22
    Комплект очень красивый,уверена,что на Вас,будет сидеть гораздо лучше,чем на подруге,на ней,сложно увидеть все детали костюма,к сожалению....
  • liseenok
    24 мар. 2018 г., 21:23:24
    Очень красивый принт на ткани! Жаль, что имея подругу и красивую стеночку для фотосъемки, Вы не показываете отшитые модели и на себе. Меня вот и зацепил сайт поначалу тем, что живые люди шьют по выкройкам бурда из разных тканей и демонстрируют свои изделия. Мы же все разные, разного роста, разной комплекции. В журнале, в каталогах готовой одежды даже модели для положительных во всех отношениях женщин демонстрируют высокие правильно сложенные женщины. А так хочется понять, пойдет ли тебе тот или иной фасон! Я очень благодарна всем, кто делится своим даже отрицательным опытом. В Вашей галерее есть зелёная юбка. Очень эффектно на Вас смотрится! Думаю, что и эта красиво на Вас фалдит.