Вход

Юбочка фиаско от Gargonna

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка с эффектом запаха №101 B
Юбка с эффектом запаха №101 B

Мне очень-очень понравилась эта юбка в журнале. Прям сразу побежала за тканью, но ничего даже близкого ни к цвету, ни к рисунку не нашла. Поэтому взяла менее насыщенную по цвету ткань, решив, что будет более базовая юбка.

Размер 88 (обычно низ беру 44 из-за животика). На рост 171 укоротила, наверное, сантиметров на 12. И тесьму не стала делать.

За лето не надела ни разу. То ли фасон не мой, то ли с футболками не очень смотрится, не поняла. Лежит теперь, грусть наводит.

Комментарии 19
  • Galchonka
    2 мар. 2023 г., 10:21:14
    Вам надо к нижней юбки пришить полосу красивой ткани/яркую ленту/тесьму. Сразу убьете двух зайцев: удлините юбку и покажете красоту в разрезе (вместо вышивки на модели) и будет вам счастье!!!
  • лена калугина
    23 янв. 2022 г., 12:09:57
    Не могу согласиться со многими предыдущими коментами! Лично мне режет глаз немного чумач коротенькая юбочка под "крыльями". Стоило бы удлинить ее до колен, и ву а ля - юбка станет приносить удовольствие)
  • Rushana
    16 авг. 2021 г., 20:50:22
    Действительно, футболка тут не к месту, ее длина заканчивается на невыгодном для вас месте. Низ изделия всегда должен быть выше или ниже проблемных зон иначе акцент будет именно на этих местах. Хорошо будет смотреться верх запавленный в юбку. И как уже сказали длина нужна юбке обязательно.
  • asds
    13 авг. 2021 г., 17:49:40
    Тоже считаю, что переделывать - только время терять. Не все фасоны подходят каждой фигуре, тут , что называется, не Ваша модель, она не украшает Вашу фигуру, а портит. Сшейте из нее летние шорты, чтобы ткань не пропадала.
  • mellodi
    9 авг. 2021 г., 23:08:01
    Не нужно переделывать юбку. Выбросить. В ней нарушены все пропорции, которые заложил модельер. Она на фигуру с тонкой талией. Сборки сзади сделаны чтобы подчеркнуть круглую попку. А третьем фото что мы видим? На вашей фигуре хорошо будут смотреться другие модели юбок.
Показать еще (14)