Вход

Юбочка от уралочки Натальи от Вианн Роше

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех уралочек на форуме!

Представляю свою юбку . Ткань – хлопок с эластаном , из Брависсимо. С прошлого лета собиралась доделать этот комплект . И вот , случилось , спасибо флэшмобу. Юбка по выкройке, без карманов, в швах спереди сделала черный кант (пришивала кант с помощью лапки для потайной молнии). С кантом работала впервые, понравилось. Юбка на подкладе из тонкого батиста. Очень узкая получилась , я решила, что немного распущу боковые швы , насколько возможно.

Топ трикотажный
– собственная импровизация, обычный спущенный рукав, с одной стороны пришила волан от модели: http://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-burda-2014-5-137/
Волан продублировала белым тонким сатином с эластаном.

PS Подрисовала себе гламурные валенки! Вот такие мы модные на Урале!
Комментарии 6
  • Мелания
    6 мар. 2016 г., 11:20:56
    Какие вы молодцы, девчонки! С наступающим праздником! Юбочка - очень милая!
  • EVERA
    5 мар. 2016 г., 04:48:38
    Наталья, как здорово - флэш-моб на пользу, дошили недошитое! Понравился ваш комплект, кантики такие аккуратные! И блузочка милая! С наступающим праздником!
  • Эллен
    4 мар. 2016 г., 22:18:02
    Воооот, нормальные люди заранее к весне и лету готовятся, а не как я -все в последний момент)))). Хороший весенний образ! С валенками выкрутилась))))
  • Вианн Роше
    4 мар. 2016 г., 22:09:36
    Спасибо ! очень приятно! Да , люблю заранее готовиться.
  • Svetlana P
    4 мар. 2016 г., 22:04:29
    Такая интересная по-зимнему чёрно-белая графика и по-летнему лёгкий образ! Наташа, глядя на вас, сразу понимаешь - лето не за горами и вспоминаешь пословицу про сани и телегу ;)) Вы молодец! Суперские валенки получились! :)) Предлагаю это фото сделать заглавным.
Показать еще (1)