Вход

Алая радость от okeancom

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем времени. Всех, всех поздравляю с наступившим старым новым годом!Пусть нитка с иголкой творят настоящие чудеса в наших руках, пусть любимое дело дарит чувство полной самореализации и радости! Продолжаю тему различных узелков. Пуловер шился очень легко, модель интересная. Всего ушло метр трикотажного полотна. В выкройке немного убавила глубину петельки. Поскольку не являюсь обладателем прямых плеч, и чтобы плечи в изделии не сползали вниз, соединила с ними бретель. Рукава сделала три четверти, просто так больше нравится. Больше изменений никаких не вносила. Ношу с удовольствием.
Комментарии 4
  • ИраАнапа
    18 янв. 2018 г., 15:20:23
    Анечка, шикарно получилось. Очень понравилось Ваше исполнение. модель узнала сразу, но фото в журнале совсем не зацепило. Ваш вариант сдержанно элегантно и при этом с изюминкой. Может все как раз благодаря женственным плечам? Р.S спасибо за новогодние пожелания
  • okeancom
    21 янв. 2018 г., 10:22:15
    Ирочка спасибо большое! Да, да согласна, что в журнале вид пуловера не вдохновляет, из тонкого трикотажа узелок совсем не смотрится. Думаю чем объемнее ткань, тем драпировка будет смотреться интереснее.
  • byse4ka
    16 янв. 2018 г., 00:25:46
    Очень мило. Обожаю всякие драпировки тоже. Но стараюсь держать себя в руках))
  • okeancom
    21 янв. 2018 г., 10:25:23
    Спасибо. Во всем нужна мера :-)), вот бы ее знать))