Вход

Батистовые клематисы от Muara

К сожалению клематисы у нас уже отцвели , но особенные чувства к этим цветам у меня остались, безумно нежные и трогательные, они для меня символ чистоты и гармонии.
Два года назад я не смогла пройти мима этого батист именно потому, что увидела на нем вышитые клематисы ,хоть продавец и назвал его "батист вышитый Герберы". Но этому отрезу так и не суждено было стать блузой, в вечер покупки он был экстренно преобразован в крижму для будущей крестницы мужа. Ну вот что может быть более подходящее для такого важного события чем батист-клематисы-кружево-и-сделанно с любовью!
Через год я снова встретила в магазине с этим батистом, и снова не смогла пройти мима :), так как крестин не предвиделось, этот отрез таки стал вот такой распашонкой. Ношу ее с началом тепла и безумно люблю все больше и больше, комбинируется со всем - от джинс, до костюмных брюк и юбок.
В основе модель 3 из ШиК 07/2016, корректировала много, что для выкроек ШиКа мне в таком количестве делать не приходится. Хоть в день съемки и выдалось пасмурное утро, да и у фотографа не было вдохновения, клематисы все исправят, им все простительно :)
Комментарии 2
  • tanuska
    9 авг. 2017 г., 08:07:55
    Так бывает... Все сложится: простая выкройка, приятная тканюшка и вещь не снимается.
  • Muara
    9 авг. 2017 г., 11:38:05
    Это вы очень точно подметили, спасибо))