Вход

БЕЛЫЙ - ЭТО КРАСИВО! от HELEN AIL

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Блуза прямого кроя №128
Блуза прямого кроя №128

Доброй ночи, милые девушки!

Как выяснилось, с некоторых пор испытываю постоянную потребность что-нибудь шить, поэтому был извлечён на свет божий чемодан с остатками тканей, в котором нашлись куски этого белого фактурного льна, из которого ничего сложнее блузки без рукавов не получалось. Так как ткань в кусках, спинка со средним швом, подборта и обтачки пройм также не вместились, посему были выкроены из белого хлопка. В остальном всё по описанию.

Пуговицы - натуральный перламутр, покупались по случаю, "на что-нибудь", вот и пригодились.

Больше вроде и писать нечего, всё очень просто...

Вот только дочь сегодня на улице спросила: "Мама, почему ты раньше не носила белые блузки, ты в белом такая красивая?"

Комментарии 30
  • EVERA
    5 февр. 2016 г., 16:20:47
    Вот у Альбины прекрасная юбочка http://burdastyle.ru/fotoforum/yubki/lyubimaya-sinyaya-yubka-i-belaya-bluzka--42092/ если сшить ее из более легкой ткани, она будет летящей. Или если лен попадется нужного оттенка, он держит форму, тоже будет отлично! Но и полусолнце и шестиклинка имеют право на существование.
  • HELEN AIL
    13 июн. 2014 г., 22:04:44
    Анжела, я бы нисколько не обиделась, если бы Вы не оставили мне в этот раз  комментарий! Вы же, наверное, сейчас очень заняты. Подумаешь, блузка - простенькая вещь, ничто в сравнении с Вашим исполинским трудом!
    Но я, конечно, несказанно рада видеть и слышать Вас всякий раз, спасибо!
  • Анжела LC
    13 июн. 2014 г., 21:42:36
    Ох, сколько же я пропустила! Елена, дочка абсолютно права, подписываюсь под каждым её словом! Очень красиво, очень нежно, очень свежо блузка смотрится и очень вам идёт!
  • HELEN AIL
    12 июн. 2014 г., 12:21:05
    Спасибо Вам, Елена, за тёплые слова! Блуза, действительно, смотрится неожиданно элегантно. Я даже предполагаю, что к ней нужен классический брючный костюм! Элина, рада Вам, спасибо! Уважаемая Елена (arvovna), спасибо Вам за внимание, Вы очень внимательны!
  • Елена arvovna
    12 июн. 2014 г., 02:22:10
    Очень элегантно, в последнее время я открыла для себя белый цвет, это, действительно, очень красиво)))
Показать еще (25)