Вход

Блуза и брюки от Катя Лузина

Сшито по выкройке Burda

Добрый день,участники форума!Сегодня я хочу показать фотографии блузы и брюк.Брюки я сейчас ношу очень редко и,может быть,поэтому,когда я их надеваю получаю больше комплиментов,чем когда я в платье.Хотя мне это и непонятно)))При пошиве я, как обычно, внесла некоторые изменения.Длину блузы укоротила,ушила по фигуре, воротник сделала стоечкой.Рукава чуть расширила книзу,сдела покороче,чуть присборила и обработала бейкой.Брюки по выкройке тоже были более широкие.В журнале их рекомендовали шить только из трикотажа.но они и из хлопка прекрасно получились.Посадка отличная и молния сбоку-очень удобно.
Брюки из старого журнала №8.1998 год.Модель№113.
Комментарии 4
  • lesenca
    16 авг. 2017 г., 17:51:41
    Красивый образ! Вам и правда,очень идут брюки! Если можно,разместите здесь фото журнала,откуда брюки,и номер модели,может у меня есть...
  • Катя Лузина
    16 авг. 2017 г., 19:04:09
    спасибо! Я в ближайшее время выложу фотографии.
  • GerVera
    16 авг. 2017 г., 09:32:14
    Катерина, образ красивый, светлый, летний. Брюки действительно сидят отлично. Возьму в избранное, что бы запомнить номер журнала, брюки тоже не шила лет 15, и хотя раньше они у меня получались, сейчас шить боюсь, собираю все удачно-пошитые, в закорма, так, что спасибо.
  • Катя Лузина
    16 авг. 2017 г., 09:41:01
    спасибо большое! Да, выкройку брюк советую, я еще две пары по ней шила. В моей галерее бордовый костюм и брюки там по этой же выкройке.