Вход

Неудачная попытка скреативить от Катя Лузина

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте,участники форума!Я хочу показать платье,которое шила некоторое время назад к празднику.К сожалению,ошибки в работе неизбежны и есть вещи,которые не получаются или просто не подходят.Это платье из их числа,хотя обещало быть красивым и праздничным.
В платье в пол из предновогоднего номера я тогда сразу влюбилась,но оно выглядело слишком шикарным и я решила сделать "приближенный к реальности" вариант,укоротив выкройку до колена.Хотя и в таком виде оно было ярким и откровенным.Я потратила на это платье много времени ,сил и денег,но оно у меня не получилось,так ,как хотелось.Складки спереди,к сожалению,красиво уложить не удалось,гипюр не подошел для рукавов,так как был не на трикотажной основе и декольте оказалось очень глубоким.Короче,девушки Бонда из меня не получилось))))И пригодилось оно только для фотосессии.Заранее спасибо за внимание к моей работе!
Комментарии 28
  • Oksana1478
    29 дек. 2018 г., 23:37:29
    Шикарное платье!!! Полный восторг!!!
  • lariza
    17 авг. 2017 г., 21:20:33
    Катя, ваша очаровательная улыбка компенсирует все недостатки! Но ваша главная заслуга в том, что вы нашли в себе смелость рассказать о подводных камнях шитья, и по Бурде в том числе. Может нужно создать отдельный подфорум типа "На ошибках учатся". Или я что-то пропусила и подобнй форум уже есть?
  • Катя Лузина
    18 авг. 2017 г., 08:40:59
    спасибо большое! Так приятно читать о себе такие хорошие слова! На счет форума не знаю, есть такой или нет, но он бы, на самом деле, был бы очень полезен.Тем более при таком обсуждении часто даются очень хорошие советы, да и слова поддержки очень важны!
  • o4i
    17 авг. 2017 г., 11:50:30
    Платье для соблазнения!
  • Катя Лузина
    17 авг. 2017 г., 12:31:46
    да, оно такое)))
Показать еще (23)