Вход

Блуза, юбка и весна! от BarSuchka

Сшито по выкройке Burda

С весной Вас,дорогие мои !!! Утилизация остатков синего "французского" трикотажа, рукава от модели блузы из августовского номера,юбка - мой любимый вариант. Хорошего настроения!!! Больше улыбайтесь)))

Искренне,Ваша Аня.

Комментарии 16
  • janni
    31 мар. 2014 г., 12:20:50
    Красивый комплект!!!
  • Леля103
    30 мар. 2014 г., 17:08:14
    Очень романтично и красиво
  • BarSuchka
    29 мар. 2014 г., 19:54:27
    O_pera, мой любимый вариант - это все варианты "юбки-солнца", "татьянка"-подчеркивает неправильность моей фигуры, а вот солнышки скрывают всякие неправильности. Я думаю, что кроила я четверть солнца, я сама толком не разобралась, исходила из тканевых возможностей. юбка с одним швом, сзади в шве потайная молния, юбка так выглядет удачней,чем застегивая ее на левом боку. 2 длины, ткань сложила пополам и вычертила два радиуса, один-весь объем по талии, 2-длину, правда лишнего еще см. 10 отрезала. В гугле поискала "юбка-солнце с одним швом". Вот и получилось. Такой фасон-это самое МОЕ, все остальные юбки-платья мне,к сожалению, так не идут как эта. Спасибо за Ваш комментарий и внимание. П.С. Ботильены я купила намного раньше,чем появились вещи под них, в командировке порвались сапожки-зашла в первы магазин и купилась " на цвет и фактуру!, оказалось, не прогадала)))
  • O_pera
    29 мар. 2014 г., 19:37:03
    Оригинальный комплект. Синий цвет блузы здорово совпал с цветом обуви. А "юбка - мой любимый вариант" - это какой? Хочу расклешенную юбку, но боюсь их как огня....
  • BarSuchka
    29 мар. 2014 г., 17:54:31
    Девочки,всем большущее спасибо!!! Есть еще несколько отшитых вещей - по возможности покажу Вам. рада снова быть с Вами в команде! Зима была совсем неинтересная погодой и очень тяжелая жизненными ситуациями. Вот, восстановившись после (надеюсь всех уже) сложностей, ко мне вернулось вдохновение, жажда жизни и желание творить! Всем Вам мои наилучшие пожелания!!! До новых встреч!
Показать еще (11)