Вход

Шаровары, топ и кусочек лета! от BarSuchka

Сшито по выкройке Burda

Всем приветик, мастерицы!!! Давно меня не было, шила мало... Вот снова мы переехали, и я Вас приглашаю на прогулку по г.Тернополю. Брюки-атлас с рисунком, в поясе трикотаж, из того же трикотажа топ с качельками. Правда, шила я по журналу BURDA, который выходит только в нашей стране, поэтому номер выкройки указваю подобной блузы. Все прекрасного настроения и побольше улыбок. Искренне,Ваша Аня.
Комментарии 5
  • BarSuchka
    6 нояб. 2014 г., 10:01:20
    natuchke, так файне місто, проте мені поки воно не подобається, вірю, що зможу звикнути.Спасибо за комплимент, про выйкройку брюк пока ничего не могу сказать, журнал остался у подруги в старом городе, вот жду от нее фотографий нужных страниц.
  • natuchke
    4 нояб. 2014 г., 22:28:59
    Файне місто Тернопіль!!! Вы - красотка, брючки класс, подскажите номер выкройки брюк, очень понравились.
  • ЮИсаева
    4 нояб. 2014 г., 22:00:25
    Анечка, здравствуй. Рада видеть. Прекрасно выглядишь в этих брючках и топе!
  • BarSuchka
    4 нояб. 2014 г., 19:15:10
    Ах, Наталья))))) Как всегда, наилучшим образом подобранные слова!! Спасибо! На самом деле, фото сделаны еще 1 сентября. Сейчас у нас настоящая осень, правда довольно тепло +15 и совсем нет дождей, солнышком любуемся перед зимой))) А про Бурда, Вы правы, сделаю картинку и вложу сюда.
  • Наталья clarte
    4 нояб. 2014 г., 16:57:06
    С возвращением! Новый город, новая жизнь, новый топ, атласные штанчики - поводов для улыбок хоть отбавляй, очаровательные ямочки! Какая же у вас там погода!.. На фоне нашего снега с гололёдом - земной рай. Сидели с сыном и составляли идеальное распределение времён года. Сошлись на графике: 4 сезона лето, между ними 3 дня зимы для Нового года. Этот волшебный график вам достался? Охх... хорошо там, где нас нет. Не поняла про журнал. Чем BURDA от Burda отличается? Картинку с техрисунком и обложкой журнала можно сюда добавить?