Вход

Блузон к осеннему сезону от лена калугина

Сшито по выкройке Burda

Модель очень удобная в носке, шьется с юбкой за 1 день (и выкраивается по уже имеющимся выкройкам). Ткань - "курочка-ряба", серый меланж с розовой нитью) Напоминает твид, но не фактурная, не толстая и не распадается на срезах. Косой обтачкой обработала горловину и срезы рукавов, спинка без шва, флизелином проклеила нижню планку - согласитесь, минимум операций)

Старые варианты тоже ношу) 


Комментарии 4
  • Cigliegina
    22 окт. 2022 г., 18:10:21
    Симпатичная блузка, непринуждённая, на каждый день. И цвет вам идёт. Не знаю по поводу резинки - но это дело сугубо личных предпочтений. Для себя я бы, наверное, оставила, низ свободным в т.ч. и потому, что вещи на резинке вечно пытаются задраться (у меня во всяком случае). Присоединюсь к восторгам по поводу причёски. Помню, когда несколько лет назад вы кардинально сменили цвет волос, у меня случилась оторопь, но вам, чёрт возьми, новый стиль шёл. Сейчас же, глядя на вас прежнюю, брюнетку, осознаю, что нынешняя вы мне нравитесь гораздо больше. Стильная штучка.
  • лена калугина
    26 окт. 2022 г., 19:32:24
    Cigliegina, ))) Поддержали, так поддержали! Благодарю, очень мило! В блузоне по нижнему краю нет резинки. У меня эта планка еще и проклеена флизелином. Поверьте, очень удобно и практично!
  • TeanaG
    19 окт. 2022 г., 07:30:46
    кто о чём, а я загляделась на Вашу стильную стрижку. А блузон уже потом рассматривала. И совсем после описание прочла. И правда, не так много работ - а результат крутой!
  • лена калугина
    19 окт. 2022 г., 21:09:40
    TeanaG, ))) Спасибо, очень рада, что Вам понравилось!!!