Вход

Фифа 2018 от Ann_B

Сшито по выкройке Burda

Я не увлекаюсь футболом, но наверное почти каждые смотрел чемпионат мира, который проходил в России в 11 городах! Я наблюдала не некоторыми играми, и мне было даже интересно, и конечно радостно за нашу сборную, в которую уже никто не верил. так как чемпионат затронул и мой родной город Самара, то грех было не купить ткань с символом Фифа 2018. Получилась очень яркая летняя футболка, а главное она останется как символ исторических матчей, которые проводились на нашей земле! Кто-то платит огромные деньги, покупая продукцию чемпионата, а я затратилась лишь на ткань и сшила все по своему размеру. 

Выложила я это конечно совсем поздно, почти год прошел после этого события, но, к сожалению, раньше не было времени, т.к лето это единственное время, когда я постоянно дома и есть время на новые творческие работы))) 

Комментарии 5
  • Stacyco
    26 мар. 2019 г., 11:10:33
    Стильная футболка! Это ведь не просто ручная работа, но и памятная вещь для Вас! За это я очень люблю шитье ))
  • bestidos
    24 мар. 2019 г., 10:34:47
    Вы достигли уже определенного уровня мастерства в работе! Успехов в дальнейшем творчестве! Когда листала фотофорум, увидев фото, поймала на мысли, что у Вас немного схожи черты лица с актрисой Натали Дормер! Из этого можно почерпнуть много полезного для образов!
  • Ann_B
    24 мар. 2019 г., 13:02:21
    bestidos, Спасибо большое, приму к сведению)
  • Проня Прокоповна
    23 мар. 2019 г., 23:33:54
    Молодчинка! Прямо душа радуется, когда молоденькие девчонки занимаются рукоделием в любых его проявлениях. И фотографии хорошие вышли.
  • Kariza
    23 мар. 2019 г., 23:10:07
    Отличная футболка! Спасибо, что напомнили про эту выкройку, дочь как раз футболки просит) А чемпионат мира тоже очень тепло вспоминаю - все-таки событие такой серьезное прошло у нас и много приятных воспоминаний с ним связано.