Вход

«Гжельный» топ и Фатиновая прелесть!))) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Корсаж с вырезом сердечком  №115
Корсаж с вырезом сердечком  №115
Еще раз здрасте!) Называется дорвалась до компа хоть с какими то фоточками)))

В продолжении предыдущего поста, пост с топами и юбочками)))
Топики строго по выкройкам у дочери 38-й размер, у меня 44-й и немного удлиненный. У меня молния вшита в бок, у дочери топ двойной спереди на застежке с крючками. Ткань на свой топ дочь выбирала сама такой гжельной расцветки, но изначально очень хотела точно такой же как у меня))) Но это были остатки от моей юбочки и кое чьего жакета! ;-) Спасибочки, Ларик!)))

Дочь очень хотела в ресторане быть в чем то особенно удобном и воздушном, по этому задумали нижнюю юбку в таком виде, что б можно было носить дальше с чем угодно. Юбка из еврофатина (8 м), 5 слоев двойных солнц с увеличенным радиусом на подкладе из вискозы и на молнии сбоку. Моя юбку тоже из 5 слоев двойных солнц, но радиусы не увеличенные. Себе не могла позволить столько сборки у талии)

И для настроения много пионов вам в экраны!))) Заразилась канзаши, вот теперь все в цветах дома!)

Всем добра!)))
Комментарии 36
  • kedra
    7 июл. 2016 г., 12:53:52
    Смотрю на первое фото и думаю: "О, какая Инна молоденькая!! " А потом до меня доходит, что это - ДОЧА !! ))) Невероятно похожи и обе "красивенные" ))) Все обновки радуют глаз и, как всегда, очень аккуратны. ЦветУи - живее всех живых !! ))) Умничка ......
  • lin_i
    6 июл. 2016 г., 18:13:27
    Шикарные фатиночки!!! Девчонки все красавицы!
  • LanaS
    2 июл. 2016 г., 17:25:44
    Прелесть какая! Очаровательная девушка и мама) Юбки улётные у вас получились,а цветы просто сказка!
  • светлана
    28 июн. 2016 г., 23:08:19
    Иннусик, ну хороши! Тоже фатина на такие юбки набрала, никак руки не дойдут сшить дочке, после выпускного платья стала просить женственные наряды. Сижу, шью, мне только в радость, ведь в обычной жизни из джинсов не вылазила. А тут такой поворот!)))) Ваш наряд даже больше понравился, чудесное сочетание по цвету. А цветы!! Красотищща!! Умничка!))) Ручки золотые. Повезло девчонкам, будут всегда нарядные с такой мамой.))
  • Zoloto Inkof
    30 июн. 2016 г., 08:32:37
    Светлана, спаибочки!) Ох, я сама по фатину помешалась))) Но себе парочку юбок сшила не пышных и теперь на дочках отрываюсь) А цветы даже муж похвалил, что дикая невидаль для него))) Теперь дома не только куча тряпочек, но и куча ленточек\тычинок и т.д.)))))
Показать еще (31)