Вход

С Днем Варенья, Ленчик!!! ) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Сегодня праздник! День Рождения у нашей Леночки - вечного позитивчика, активчика и просто шикарной Женщины!!! Обожаю ее всем сердцем! Она всегда без лишних вопросов кинется помогать, у Леночки можно учиться радоваться жизни! Энергичная и всегда приветливая! Пример мой и ориентир!) Пусть всегда будет кому дарить свое тепло и энергию! Люблю Тебя бесконечно! Море Тебе здоровья и позитива! ЦАлуем крепко всей своей многочисленной семьей!)

Вместо цветов младшая собрала листочков))) Вот такой импровизированный букет!
Вязалку сотворила давненько, служит верой и правдой) Очень нужная вещица в такое время года! Ушло 400 гр полушерсти.

Всем добра!))
Комментарии 34
  • Nuance
    3 нояб. 2016 г., 09:15:56
    Инночка... сколько перемен!.. Про пострадавший компьютер прочла и улыбнулась: сама до вчерашнего дня была без техники, так что прошу прощения, что припозднилась... ( Море комплиментов этой зажигалочке в такой уютной и стильной вещице! ) Ваше трио с Леной и Ларой обязательно должно устраивать регулярные выходы -- так приятно видеть дружбу сквозь километры!!!
  • Майя Третьякова
    1 нояб. 2016 г., 20:41:05
    Инна, красивая, стильная очень и практичная вещица!!
  • Люлёк
    1 нояб. 2016 г., 11:42:34
    Какая прЕлестная ПрЕлесть, Стильно, Уютно, Тепло и просто МИЛО.... Инна, Как всегда подкидываешь интересную идейку и даёшь задуматься.....
  • Zoloto Inkof
    1 нояб. 2016 г., 15:48:18
    Ольга, спасибо! Очень приятно!)
  • Nemchilena
    31 окт. 2016 г., 15:36:39
    Инча, милое моё ЗОЛОТЦЕ, огромное тебе спасибо за поздравление на ФФ, за звонок, за прекрасный букет и море позитива !!!! Обожаю тебя!!! Всегда рада встрече. Жду!!! Обнимаю всю твою многочисленную семью!!!
Показать еще (29)