Вход

Ирисы начинают и выигрывают от stravange

Доброго всем утра!
Замечательная погода, дополнительный выходной, может ли утро начинаться еще лучше?! :) В преддверии очередной летне-весенней фотосессии (надеюсь, следующие выходные не подведут и сможем выбраться на улицу), выкладываю последний образ со студийных фотосессий. Основой ему послужила роскошная атласная юбка от Befree, купленная за совсем небольшие деньги на распродаже. Я не могла пройти мимо такой роскоши, и даже осознание ограниченности применения её в повседневной жизни меня не остановило. Потребовался, конечно, подходящий верх, которого не нашлось в гардеробе, первый пришедший в голову вариант я реализовала. Я взяла бесплатную выкройку GRASSER № 170, хотя теперь и в журнале BURDA опубликовали несколько похожих, и раньше они были. Рукава и низ блузы отделала х/б кружевом с шитьем в тон ткани. Ткань - вискозный штапель. Немного шелковистый и с блеском, но мнется ужасно. Конечно, нерационально шить вещи из мнущихся тканей на сборке и со складками - это очень усложняет процесс утюжки.
Украшения - сотуар и серьги-кисточки созданы мастерицами студии Amariya. Мне напоминают цветение сакуры.
Комментарии 20
  • F0XY
    3 мая 2017 г., 07:53:41
    Волшебно!
  • stravange
    3 мая 2017 г., 10:10:25
    Спасибо!
  • оксюморон
    2 мая 2017 г., 21:36:36
    Все очень хорошо сочетается. Вам вообще идут расклешенные длинные юбки. Заправленная блузка лучше смотрится, хотя жаль прятать кружево.Фото разглядывать - сплошное удовольствие.
  • stravange
    3 мая 2017 г., 10:12:36
    Оксана, спасибо! Признаюсь, мне слегка поднадоели длинные расклешенные юбки))) Но красиво, это да. Ношу эту блузку навыпуск - чаще всего с узкими джинсами, очень хорошо. Также планирую с юбкой-карандаш, так что кружавчики не пропадут)))
  • gri331
    2 мая 2017 г., 20:39:50
    Очень нежно!
Показать еще (15)