Вход

Базовое платье от stravange

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с цельнокроеным воротником №114 — выкройка из Burda 11/2015
Платье с цельнокроеным воротником №114 — выкройка из Burda 11/2015
Доброго всем дня! Представляю вам платье, которой прекрасно вписалось в мой гардероб под кодом "Базовое платье". Хотя таким оно было не всегда: сначала я сделала его длинным до щиколотки с клином в заднем среднем шве для комфорта ходьбы и с воротником журнальной формы. Было тоже красиво, но носилось крайне мало. Вдохновившись платьями-футлярами POLINA ZARETSKAYA, свое платье я немножко почикала: сделала удлиненный зауженный футляр с разрезом в заднем среднем шве, вырез - лодочка. И тут оно стало ВАУ.
Украшения - студия Amariya.
Выкройка села идеально и никаких корректировок не потребовалось вносить. Очень нравится также идея этого платья как сарафана - если сделать его без рукавов и с предложенной горловиной - мне кажется, отлично будет смотреться под воротничок рубашки или водолазочное "горло".
Приятного просмотра, благодарю за внимание!
Комментарии 58
  • Татьяна SGIBNEVA
    13 апр. 2017 г., 14:55:59
    Ой-ой, что тут творится!!! Образ шикарнейший! Платье подчёркивает прекрасную фигуру. Лена, ты родилась не в своё время, согласна с девчонками, словно из далёкой эпохи!)
  • stravange
    14 апр. 2017 г., 19:43:30
    Да ничего особенного, Танюш, просто студийные съемки - хорошие. Пост скоро кончится, и еще навыкладываю... средневековья))))
  • Татьяна SGIBNEVA
    16 апр. 2017 г., 10:11:15
    Давай, ждёмс)))
  • Prosto_Anka
    15 мар. 2017 г., 15:21:18
    Шикарное платье! Хотя на самом деле платье-то простое, но этот цвет, фасон, украшения, ваша внешность - все так удачно подчеркивает вашу красоту! Вы как славянская княгиня. Вообще ваш стиль очень запоминающийся.
  • stravange
    15 мар. 2017 г., 19:46:11
    Аня, спасибо! Признаться честно, не совсем была удовлетворена результатами этой съемки, и такое обилие положительных комментариев меня просто ошеломляют, спасибо большое!
Показать еще (53)