Вход

История любви от olga_fomicheva

Сшито по выкройке Burda

И осенью хочется жить Этой бабочке: пьёт торопливо С хризантемы росу. БАСЁ Это японское трехстишие навеяло смысл этой блузы: лето ушло, а "послелетие" (как послевкусие) осталось. Просторная блуза с цельнокроеными рукавами и небольшими разрезами в боковых швах приятно струится по телу, позволяя чувствовать себя комфортно. Особенно привлекают внимание защипы на переде и широкая планка горловины с застежкой на круглые пуговички сзади.
Комментарии 23
  • afonea
    14 сент. 2017 г., 10:17:07
    Какая прелесть! Как вам идут такие модели))) я бы была как баба на чайник)))) С шортами очень модно! Украшения моя страсть... ваше очень красивое!
  • olga_fomicheva
    14 сент. 2017 г., 16:58:03
    Зря вы так о своей фигуре!!! До бабы вам ещё очень далеко! Вы очень стройная женщина- попробуйте сшить и себе что-то подобное: увидите как вам понравится! Главное-подобрать удачный "низ". Хотя, я вижу вас и в шортах( в журнале более благородный их вариант, чем мой).
  • denbux
    14 сент. 2017 г., 08:24:18
    Прелестная блузочка и по фасону, и по цвету, и по ткани! Тоже нравиться эта блузка, но боюсь не справиться с защипами. А Вы с помощью какого-то приспособления их делали или сами так ровненько умеете? И что это за ткань?
  • olga_fomicheva
    14 сент. 2017 г., 09:15:04
    Приспособление у меня одно: РУКИ да иголка с ниткой! Защипы тщательно разметила на ткани и наметала! А ткань мне помогла. По-моему, вискоза- была достаточно податлива в работе. Шью всегда точно по инструкции в журнале!!! Там все очень доступно и подробно! Читайте внимательно и шейте аккуратно! Я смогла и у вас получится!!!
  • Sumiko
    14 сент. 2017 г., 07:00:01
    Какое чудо! Выкройку в журнале помню, но она меня не сильно "зацепила". А Вы так дивно ее обыграли. Очень милый наряд и палитра такая нежная.
Показать еще (18)