Вход

Осенняя премьера от olga_fomicheva

В сентябре в пятый раз в нашем городе состоится праздник "Карнавал у Пушкина". Театр готовит множество сюрпризов, способных порадовать каждого гостя к открытию юбилейного, 80-го, театрального сезона. Ну а меня порадовала эта модель Ольги Бровкиной из Журнала МОД ( я и с ним когда-то дружила) номер 522: облегчённый вариант платья-футляра интересен незаурядным кроем и эффектным декором. Строгое и простое платье наполняется женственностью и имеет свою изюминку.
Комментарии 22
  • Glykerya
    16 сент. 2017 г., 12:05:47
    Еще раз убеждаюсь, что эти насыщенные холодные тона очень вам идут! Как и последнее, где у вас высокая прическа. У вас такой тип "Белоснежки". Когда вы все успеваете: и шить, и выгуливать платья?
  • olga_fomicheva
    16 сент. 2017 г., 13:20:22
    Спасибо большое за ваше восхищение моими работами! Мой стилист, парикмахер и фотограф в одном лице- моя дочь! Многие наряды сшиты не за один год: просто руки не доходили до участия в данном проекте. Сейчас мы с дочерью упорно взялись за это дело. Иногда в нашем напряженном графике специально выделяем время для моих и ее фотосессий, но часто все происходит буквально "на бегу"!
  • Africanka
    14 сент. 2017 г., 11:25:39
    О, я помню это платье из Журнала Мод, тоже впечатлилась им изрядно:) Скачала журнал, но шить по распечатанной выкройке не решилась. Ваше платье загляденье, очень красивый декор и ткань!
  • olga_fomicheva
    14 сент. 2017 г., 16:48:14
    Спасибо огромное за восхищение! Отчего же не решились шить? Смелее! У вас все получится! Немного терпения и упорства- и эти воланы покорятся и вам!
  • Africanka
    15 сент. 2017 г., 11:04:03
    Не решилась шить исключительно по распечатанной из интернета выкройке:)
Показать еще (17)