Вход

Мы все ждем лето! от IrinaD

Сшито по выкройке Burda

Романтический топ из вискозы сшила дочери прошлым летом. Края горловины, рукавов и бретельки обвязала крючком,что придало топу дополнительную легкость и нежность. Эта работа оказалась одной из ее любимых. Очень часто одевает топ под разные пиджаки и жакеты, а также классно смотрится с джинсами) 

Комментарии 4
  • OlyaSesolya
    12 июн. 2018 г., 00:21:58
    Очень милый топ!!! Здорово вы придумали обвязать края крючком!!
  • liseenok
    21 апр. 2018 г., 21:24:10
    Вы немного видоизменили модель? Я у Вас не вижу волана и мне так нравится больше. Обработка крючком - интересная история. А как Вы в ткань его "тыкали", простите? Или это поверх строчки делают? Белые вещи летом особенно хороши! И любимы.
  • IrinaD
    21 апр. 2018 г., 21:37:42
    Татьяна Рожкова, Я немного ошиблась с номером модели, Это модель под номером 2с, только сделала покороче. Перед тем ,как обвязывать , проложила вспомогательную строчку вдоль краев, а потом аккуратненько подцепляла крючком нитку, надеюсь, что смогла Вам объяснить)
  • liseenok
    21 апр. 2018 г., 21:47:42
    Ирина, спасибо! Теперь понятно! Меня учила самым элементарным вещам с крючком бабушка. И мы с ней тренировались на платочке. Протыкали его нещадно, краше он от этого не стал... Но всё, что я умею крючком - это оттуда, из детства. Новые знания, к сожалению, не прилипают в голове.