Вход

Назад в СССР! от зяблик

Увидела флешмоб на ФФ: ну как же я не участвую в таком КЛАССНОМ мероприятии??! я опять все пропустила.... Не знаю верно ли я поняла условия флешмоба.. Но не это главное, главное, мы хотим назад, назад в СССР (ведь мы оттуда родом)!
Фото сделано 9 лет назад, а здесь его выставляю из-за фигурок, которые тоже родом из СССР! Они сделаны еще в 50х годах.

Следующие фото плохенькие, сделаны на телефон для отчета перед сестрой (есть у нас с ней такой порядок отчитываться в "пошивушных" делах друг перед другом ,выставлять , конечно, не собиралась, уж простите!), но зато какой фон -карта Советского Союза!
Этот блузон пошила на новогодних выходных, на скорую руку, тонкий мягкий трикотаж, шарфик - шифон (из старых хомячьих запасов). Шарфик пришит сзади к горловине, есть петелька трикотажная, которая ни к чему не пришита, одевается на шарфик и позволяет его завязывать так, как подсказывает настроение.Мне нравится!

Комментарии 19
  • masmar.ru
    20 янв. 2018 г., 03:12:38
    Наталья, вот это да! А я весь флешмоб-то проворонила, вообще что-то на форум не заходила. Но так приятно посмотреть на Ваши семейные фото. Душевные они. И кофточка новая тоже отличная: мягенькая, теплая, уютная. Даже на фото это видно. Представляю, как в жизни в ней хорошо.
  • зяблик
    20 янв. 2018 г., 16:05:45
    Спасибо, Маргарита! я удовольствие от флешмоба получила, жаль, что раньше не знала - подготовилась бы. А кофточка действительно очень мягкая и теплая))))
  • Chivachka
    15 янв. 2018 г., 18:47:06
    Наташа, отличная у Вас коллекция фарфоровых статуэток, у нас тоже сохранилось несколько, я их просто обожаю, стоят у мамы на камодах, не успела сфотографировать. А у меня в руках на фотографии балерина из слоновой кости , бабушкина еще, служит у меня верой и правдой хранительницей украшений!!блузон отличный у вас получился универсальный!С прошедшими праздниками!!!!
  • Lady Fox
    14 янв. 2018 г., 22:44:50
    Наташа, какая у тебя красивая семья! (Тьфу-тьфу..) Карта СССР и у нас висит! Детям развивашка) Блузон, и особенно петелька сзади для разных шарфиков, функциональны в условиях нашей современной экономики ;-)
  • зяблик
    16 янв. 2018 г., 17:49:37
    Ой, Сима, спасибо! так это же такая давняя фотография! У нас Маша тоже постоянно задание по карте получает!
Показать еще (14)