Вход

С днем рождения, Оля! от зяблик

Оля! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, любви и мира! Пусть на твоем пути встречаются не только хорошие люди, но и замечательные ткани, модели платьев, ленточки, кружева, бисер, бусинки и всякие красивости и нужности, без которых не обойдется твой швейный мир! Твои платья и твои стихи пусть рождаются легко и красиво, и радуют тебя и всех окружающих!

Кусочек хлопкового трикотажа остался после пошива футболки для сына. А кусочек (60 см) трикотажа с оборками купила случайно, из-за его смешной цены 124 рубля за метр)) ни один благоразумный хомяк не пройдет мимо))))) ислучилось платье, которое можно назвать : "мама - страусиха", но оно мне понравилось!
Комментарии 19
  • зяблик
    21 авг. 2017 г., 20:28:16
    Ой, спасибо, Ольга! Удобное, мне нравится!
  • Patrolaj
    21 авг. 2017 г., 15:03:34
    Наталья, какое красивое у Вас платье получилось! И как я его просмотрела? Очень Вам хорошо!
  • Ирина Шмидт
    10 авг. 2017 г., 08:46:07
    Наташа, конечно, если хомяк в здравом уме и трезвой памяти, то точно - не пройдет! Очень интересное платье! Ткани так удачно скомплектованы! Ели бы все платье было из трикотажа с рюшками, было бы перебор, а в таком варианте - 100% попадание! Очень нравится!
  • зяблик
    11 авг. 2017 г., 23:07:40
    Спасибо, Ирина. Если честно, когда шила, думала, что сейчас одену, если не понравится, будет дочке сарафан (она так и подумала, что это для нее!). Но потом оказалось: нет! мое!
  • masmar.ru
    9 авг. 2017 г., 01:56:35
    Наталья, Вам очень идет платье! И цвет, и фасон абсолютно Ваши. Насчет страусихи понимаю только так, что закрылись с головой от всех срочных дел и сшили себе платье. И это правильно, надо себя иной раз баловать, потому что дел никогда не становится меньше. Буду перенимать у Вас опыт в этом направлении.
Показать еще (14)