Вход

Нормально или театрально? от Larissa_Barannikowa

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие рукодельницы! Это второе изделие, которое я выкладываю. Моё первое изделие было пальто, и я очень благодарна за такое количество приятных слов!!! Меня даже не покритиковали. Большое Вам спасибо!
Эту блузку с рукавами-крылышками хотела шить сразу, как только увидела обложку журнала!:) Блузка из натурального шёлка, в магазине глаз сразу упал на эту ткань! Шью совсем недавно, только учусь, поэтому многое, наверное, делаю неправильно. Например, совсем не нравится как ложится планка.
Но самое главное, что меня волнует, мне кажется, что блузка выглядит театрально, не знаю как и с чем её носить, а главное - куда!

Напишите пожалуйста, только честно, нормально ли в такой блузке ходить в повседневной жизни. Или только на праздник?

Ещё, если Вам, может быть, интересно, мы с мужем сняли обзор на эту блузку, и муж тоже сказал о ней пару слов. Оставлю ссылку:)

https://www.youtube.com/watch?v=VP0Ui1Ojdr0 (видео обзор с комментарием от мужа:))

Большое Вам спасибо за внимание!:)
Комментарии 11
  • filifionka01
    3 янв. 2018 г., 11:05:04
    В порядке бреда: а если низ "рукавов" присборить? :))) На нитку один наметать и сравнить два рукава, посмотреть как лучше. А горловину я углубила бы сантиметров на пять! Ни к чему такая замурованость в такой модели, на мой взгляд....
  • lesenca
    2 янв. 2018 г., 05:17:08
    Хорошо будет с брюками смотреться,да и с джинсами,вполне!
  • Larissa_Barannikowa
    2 янв. 2018 г., 12:49:48
    Спасибо!:))
  • Mineki
    1 янв. 2018 г., 18:59:37
    Блузочка ваша замечательная.носите ее с чем угодно.светлыми джинсами или юбкой.а планочка-да.что то с нею не так.для начинающей вы взяли неплохой старт.
  • Larissa_Barannikowa
    2 янв. 2018 г., 12:49:36
    Большое спасибо!:)
Показать еще (6)