Вход

Шик 2\2018 Patrones от Larissa_Barannikowa

Здравствуйте, надеюсь, что тут можно выкладывать вещи из другого журнала!
Купила журнал, в восторге от практически всех выкроек сразу начала шить! Никогда бы не подумала, что эта рубашка подготовит для меня столько трудностей. Сначала пошив шёл довольно гладко, дальше я дошла до петель. Их вывернуть оказалось очень непросто, на одни петли я потратила около 6 часов, но под конец я была готова вывернуть ещё 100 петель, а закрывая глаза видела идеально выворачивающуюся петлю.

Дальше я шила более спокойно, пока не начала обрезать припуск у воротника и кончики ножниц прорезали дырку на плече! Сначала я отчаялась, но потом решила вышивать декоративный узор. Это заняло ещё часа 2.

Когда я дошила рубашку, я осознала, что она 1)ужасно мнётся 2)мне совсем не нравится.

С горем пополам я пришила 28 пуговиц в осознании того, что блузку я носить не буду. Позвольте хотя бы выложить результат сюда! (Если это вообще законно...) :D

Есть видео, как смотрится эта рубашка на мне в жизни. А муж комментирует:) Ссылка -

https://www.youtube.com/watch?v=GtzAr31_nPA
Комментарии 1
  • SiyukhovaAminet
    24 февр. 2018 г., 16:22:46
    У каждой портнихи найдется не одна вещь, которая была сшита, но не оправдала надежд. Особенно такое происходит на начале швейного пути по неопытности. Зато какой опыт при этом мы получаем! И по технике шитья, и по стилевому предвидению. Удачи Вам!