Вход

Ох ,уж эти совы!! от Linda z

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток,дорогие мастерицы!
Пуловер сшила уже наверное с месяц назад.Ткань "совы" 60 см при ширине 140, джерси ( содержание вискозы 65 %) синего цвета 70 см при ширине 140.За основу взята указанная модель.Боковые части выкраивала и даже сшила с ними ,померила и не понравилось,решила сделать без них. Пуловер и так получился достаточно свободный,этакая распашонка. В идеале конечно было бы лучше если бы компаньен был такой же расцветки как передняя часть,но без сов. Полностью из такой ткани мне изделия не нравятся,которые видела. Поэтому выбирала компаньена в цвет сов.Кокетку сделала на подкладке (трикотаж х/б),т.к. установила люверсы вместо петель и мне не хотелось чтоб они с кожей соприкасались.Длина так произвольно получилась,так и оставила,низ обработала кружевом,было в запасах,удачно сошлось с подкладом. Еще всякие бусины приспособила,тоже в запасах имелись. В общем работой довольна. Остался еще кусок с совами ,может еще что придумаю.Приятного просмотра.
Комментарии 16
  • artmary
    3 мар. 2015 г., 00:02:09
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, раз вы спереди отрезную кокетку не делали, то как откорректировали выкройку? Вытачек ведь спереди у вас нет. Спрашиваю потому, что хочу сшить пуловер из ткани с рисунком "Дамаск" и если делать с кокеткой , то рисунок "ломается". Извините, если вопрос глупый, для меня это все пока в новинку...
  • agura
    10 дек. 2014 г., 14:25:05
    Мне очень понравилось, как Вы глазики совам сделали, загляденье! Совы как живые стали!
  • Linda z
    10 дек. 2014 г., 09:48:36
    Спасибо.
  • Safir
    10 дек. 2014 г., 06:44:46
    У меня тоже из этой ткани есть изделия))) На днях выложу))) Улыбаюсь с утра)) Очень горловинка аккуратная!!! Про остальное девушки уже писали))
  • Linda z
    9 дек. 2014 г., 21:39:10
    Спасибо!
Показать еще (11)