Вход

Платье от Linda z

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье приталенного силуэта №128 — выкройка из Burda 11/2013
Платье приталенного силуэта №128 — выкройка из Burda 11/2013
Доброго времени суток!Это последнее на сегодня. Ткань специально не искалась,но в голове была модель.Ткани купила 1,1. Корректировок в модели особо не делала за исключением того что дорисовала пройму до обычной вместо реглана и расширила чуть юбку от линии бедер к низу на 1,5 см примерно.На спинке вытачки не делала,мне кажется и так хорошо.Платье на вискозном подкладе. Под платье одета водолазка,уже и не знаю сколько ей лет.сшита из сетки думаю,что какие то натуральные волокна там присутствуют,т.к приятная к телу. Одно время шили такие всякие разные,т.к эта черная , то лежала,а может пригодится.Вот пригодилась.Выкройка платья хорошая, мне понравилось как выточки легли,наверное еще не раз ее использую. Фото опять как попало,не знаю почему. Воротник подходящий пока не нашла. Платье на подкладке из вискозы,пришивала вручную ,почему то так захотелось.Сшила не давно ,пару раз одевала, мне нравится.Приятного просмотра.
Комментарии 3
  • impromp-two
    12 нояб. 2014 г., 23:11:56
    Красивое платье, и с сапожками отлично смотрится!
  • Linda z
    28 окт. 2014 г., 09:25:05
    Спасибо. Самое интересное в маленьком виде фото нормально стоят, и при загрузки также все правильно стоит, вертело я это колесико, эффект тот же, как было не правильно так и осталось.
  • Lolitafly
    25 окт. 2014 г., 00:26:23
    Линда, попробуйте повернуть фотки. На фотке вверху слева значок как колесо, нажмите на него и поверните фотку. Красивая ткань, отличная посадка!.