Вход

Polina, Joyeux anniversaier! от edisson

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Блузка с вырезом-капелькой №124
Блузка с вырезом-капелькой №124
Полина, с Днем рождения!!! Всего самого самого вдохновительного и вдохновляющего, море любви, здоровья, красоты и счастья)
Всегда с удовольствием и трепетом слежу за Вашим творчеством и сегодня присоединяюсь к поздравлениям.
Тем более, что как раз сегодня у меня вышла прогулка с малюсеньким французским акцентом) Поехали мы в поселок таун-хаусов «Удачный», а там кафе на воде «Mon Plaisir» . А по озерцу плавают черные и белые лебеди и гуси, и китайские карпы -кои. Вот – это и был маленький французский акцент:-) Белый лебедь передает Полине приветJ Он называется шипун. И правда: издает странные звуки - не то шипит, не то –кряхтит. А черный – смешно полощет хлеб в воде.
А про майку – майка – младшая сестра тельняшки которую уже показывала (сшита из ее остатков). Выкройку взяла выше обозначенную, но без «архитектурных излишеств» -капельки и полукруглого низа. Горловину обработала косой бейкой из черного сатинообразного хлопка, остатков от ранее сшитых штанцов. Приятного просмотра)
Комментарии 14
  • PolinaMuller
    23 мая 2016 г., 19:19:33
    И еще один французский акцент: тельняшная полоска!) Вот уж база базовая в гардеробе средней француженки). Со всем и под что угодно. И чем ближе к воде, тем чаще полоски). Замечательная, незаменимая штучка! А за плезир видеть ваше поздравление - отдельное мерси)! Спасибо!!!
  • edisson
    24 мая 2016 г., 02:23:49
    И нам плезир, что Вам плезир) Еща раз с днем рождения - свежих ветров, идей и вдохновения)
  • Irma_bonita
    23 мая 2016 г., 13:19:38
    Инна, классный вариант летней тельняшки!!! Фотографии позитивно-отдыхательные!
  • edisson
    23 мая 2016 г., 18:23:07
    Ирина, спасибо) Да, несмотря на то что прогулка длилась всего несколько часов, ощущение отдыха было) Как в отпуске. Все таки общение с природой - и красивые парки - великая вещь
  • macinna
    23 мая 2016 г., 00:20:42
    Рада видеть тебя, Инночка! Блузка тебе очень идет, в самый раз для непоседливых путешественниц) Красивые фотки. А лебедь и щипануть может)))
Показать еще (9)