Вход

Стареющий рокер или молодящийся попсовик? от edisson

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток и доброй осени всем) 

 Сегодня я опять с необычной курткой, в стиле вудстокнавсегда, несмотря на то что учитель физкультуры в соседней школе с каждым годом – все моложе и моложе.  

Давно купила экокожу в клеточку/в каждой клеточке –пупырышек. Почему то в магазине понарвилась – до обморока. Потом валялась года 4.  Долго не могла найти нужную идею : сначала возникла идея – совместить две экокожи  - гладкую и фактурную. Потом в инстаграмме у Белоники увидела куртку с нашивками. Накупила много разных нашивок (целая коллекция была), ну и результат – налицо. Шилась очень долго, муторно, машинка ее шить отказывалась – и с лапкой для кожи, и с обычной и вообще. Несколько раз бросала, но все ж – дошила. 

Теперь у меня есть Куртка Бэйн-2. 

Спасибо, что заглянули. Всем желаю осеннего разноцветно-уютного вдохновения. 


Комментарии 16
  • maksim19712
    23 сент. 2019 г., 11:02:28
    Ой как, давно мне нравилась эта куртка и не шил её почти никто, открою и закрою, с кожей не было опыта работы! В вашем исполнении просто ВАУ, Круто!
  • edisson
    1 окт. 2019 г., 16:21:05
    maksim19712, спасибо большое) Я долго искала модельку, мне казалась "ткань - дурацкая, пупырышки дурацкие, зачем только купила..." потом увидела этот жакет, в нем порядка 40 деталей, только кроила 2 дня. Решила совместить 2 кожи) А потом и наклейки в ход пошли:-)
  • ИриSка
    23 сент. 2019 г., 09:22:41
    Когда я вижу названия вроде "Стареющий...", мне всегда любопытно взглянуть, что же там за женщина, которая (нет, не поёт :) ) прикалывается, другого слова и не подберёшь. :) Куртка - круть наикрутейшая! Сочетание с рваным низом джинсов и кроссовками, по-моему, актуальнейшее.
  • edisson
    1 окт. 2019 г., 16:21:59
    ИриSка, :-) Спасибо) Прикалываться - это наше ВСЕ)
  • еЛена
    22 сент. 2019 г., 17:25:06
    Ах, какая крутая курточка! Работа очень достойная, никакого намёка на самошив!
Показать еще (11)