Вход

Пуловер Изабелла от Одуванчик полевой, лекарственный

Сшито по выкройке Burda

Наступили холода, понадобился тёплый костюм. Привычный спортивный не хотелось, надо было что-то более повседневное. Футер цвета Изабелла.


Выкройка р-р 44 на ОГ-96 см, сидит свободно, но иначе по бёдрам было бы тесно. И слегка удлинила рукава, манжеты не делала. 


Спущенное плечо, отсутствие вытачек и цельнокроенный воротник слегка дают ощущение, что надела рубашку задом наперёд. Есть какое-то  неудобство, но не критично, трикотаж не сковывает движений.



Комментарии 8
  • AnetaVladimirskaya
    4 янв. 2023 г., 11:56:23
    ох уж этот цельнокроенный воротник. торчащий возле шеи, лучше бы сделать молнию в плечевой шов и уменьшить этот пресловутый воротник, сколько не шили такую модель мне она не зашла, цвет красивый, а переделывать или нет вам решать
  • AnetaVladimirskaya, соглашусь, не совсем удобно, но мне хотелось попробовать. На самом деле, платье водолазка мне гораздо сильнее мешает на шее. А в этом пуловере больше неудобства от "уползающей" линии плеча. Будто бы, под блузкой бретели бюстгальтера упали с плеч.
  • AnetaVladimirskaya
    4 янв. 2023 г., 21:30:39
    спасибо Вам за подробные замечания и тонкости при пошиве, а то большое количество работ на фотофоруме не про модель- описание
  • AnetaVladimirskaya, вам спасибо за внимание!
  • Елена Свет
    3 янв. 2023 г., 14:43:45
    Классный костюм!!! Вам очень идёт!
Показать еще (3)